Прочие взаимоотношения
Почему мужчины живут с женщинами годами и не делают им предложение...
...неужели женщина им только для комфорта нужна, для сытого желудка и пустых яиц? Ах...
Сейчас модно не спешить оформлять свои отношения, чтобы оставить для себя возможность в любой момент без особых трудностей разорвать эти отношения и уйти. Для мужичков привлекательность простого сожительства состоит в его необязательности и полной безответственности. В сожительстве никому ничего не должен: ведь там просто проверяют чувства, совместимость и др. , или, что чаще всего и бывает, — просто временно живут из за личного удобства) Я считаю, что так живут без любви! Если люди любят друг друга, то они спешат узаконить свои отношения и построить полноценную семью в любви и гармонии, продолжить свой род и нарожать детишек))
Целую тебя любимый) скучаю! приезжай скорее с работы..
кто будет что-то менять, если его это и так устраивает?..
Чтобы баба квартиру не отжала.
а для чего нужна свадьба? А...?
Они жувут в его квартире и ждут своего принца)
Дарья Волкова
Привет земеля))
А что меняет "предложение" в цепочке ваших рассуждений? ))
Дарья Волкова
Ахахаха)))) ничего)))
Кто то думает что свадьба это серъёзно, кто то из-за траха, а кто то из-за того чтобы не отжала, другой просто любит.
ты путаешь это мужичок нужен нам для комфорта, мне отметка не нужна потом делись обще нажитым, а так пинка под зад и с лестницы. Нет проблем.
да-да, именно так. мечтайте дальше!
Да, именно так. Зачем вообще замуж выходить? Тратить жизнь на какого-то урода? Нет уж, спасибо.
От нежелания что-либо менять
Потому что нужно привыкнуть друг к другу