Прочие взаимоотношения

Нуждаются ли мужчины в женской ласке в повседневной жизни, если не считать постельные сцены?)))

И&
Иришк@ "vip"
Я думаю мы все нуждаемся в ласке, кто-то в большей, кто-то в чуть меньшей степени. . вся штука в том, что мужчины этого просто не показывают, но в уголке души желают чтобы их пригрели ))
Алексей Илларионов
Лучший ответ
когда чего то давно нет... то и отвыкаешь полностью)) )
была бы баба - каждый день хотелось бы, а сейчас... неа)
Elvin Ahmedov
Палюбасу!!!
Саша Казаков
постельных ласк достаточно, если они не раз в месяц, конечно)
Aselya Karimova
однозначно да!!!! и побольше побольше им!!!
ласки не знаю.... а вот комплименты им точно нужны.... они такими нежными потом становятся.... ммм))))))))))))))
ну разумеется) без этого ни как) )
поласкай пожалуйста))
Рустам Керимов
Безусловно. И женщины - тоже.
Rustem Khassanov
Нет
Nik Sentenkov
Конечно нуждаются)) ) как плюшевые мишки))))
канечно ДА))))))))))
Alinka Rafaelevna
Конечно-их еще и хвалить нужно-самый умный и талантливый-хотя бы раз в месяц
А что мужчины не люди? Почему-то все женщины воспринимают мужчин исключительно как каменную глыбу с ледяным сердцем. На работе "война", дома "война", на отдыхе "война". А когда расслабляться, с друзьями в пабе?
Дарья Слот
категорически нет. мужчин надо гнобить
Алексей Земиров Таких как ты гнобить самое то)
ласка -это когда длительные отношения идущие к чему то серьезному - семейному .. вообще она им нафиг не сдалась эта ласка.
таким вот домашним мужикам у которых -работа дом им надо да . более менее подвижным которые стремятся не только к деньгам но и к карьере какой то таким как правило нет . может в зрелом возрасте потом .
Dinar Dinarov
да нуждаются.

А в постели как раз -- нет.