Прочие взаимоотношения

Зачем женщине высокий айкью? Если борщ, симпатичный фейс с фигурой и умение постельных сцен, являются его заменителем!

ох, да не нужен бы был вовсе, если бы мужики этот фейс достойно обеспечивали.. а то у некоторых экземпляров на борщ не всегда водится))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
АА
Алексей Агеев
5 050
Лучший ответ
не твоего ума дело
Андрюша, у тебя проблемы с женщинами .Да и с русским языком тоже . Сочувствую.
Алина Макарова Ольга, если у тебя с головой не в порядке, обратись к пользователю "Радистка" - это её текст! У меня нет проблем с женщинами, мне не нравится забитие проекта "вопросы и ответы" ТП
айкью.. умение анализировать ситуации выбирая из вариантов лучшее или предлагая своё..скорость мышления. Сварить борщ.... это тоже надо иметь не малый айкью..))) + умение воплощать это в жизнь. Считается нормальным для человека. Знать множество дат.. названий. . решать сложнейшие уравнения и вести много цифровой счет мгновенно.. это аутизм. Что бы не было не комфорта с женщиной. и вопроса а зачем ей это или то... нужно просто решить.. что именно Тебе надо в данный момент. Борща или ловкости и красоты в постели... а может просто поговорить о интересном для тебя..
Не бойтесь умных женщин, а лучше постарайтесь им соответствовать, вот и не будут возникать такие вопросы. Лишний ум еще никому не помешал, и уж тем более -- мужику.
Всё правильно! У меня две женщины с таким интелектом... Одна, правда, является владелицей известной в мире фирмы..)))
Юсиф Я
Юсиф Я
35 752
читобы не зависеть от мужика.... но!... разве ТЕБЕ понять....
Sad Cat Так не бывает, жинщина всегда зависит от мужчины)))
Гульмира Лим А зачем не зависеть?
хоть бы какой уж. .
готовить - повально не умеют
симпатич. фейс - где его взять. . макаки с красками. и тоже не умеют. .
в постели - ну вы давайте а я посплю..
BM
Berik Moldakulov
16 371
упс.
меня уже цитируют)
О_о это успех))))
Алина Макарова Я спросил разрешения))))
если для тебя это знаменатель, значить это у тебя низкий айкью...
Жандос Аленов
Жандос Аленов
2 329
Алина Макарова Я гения из себя не корчу.. . Ярлыки, в отличии от тебя, никому не вешаю! Просто спрашиваю, а то, что дальше происходит в мозгах ответчиц.. . это уже не ко мне....))))))) ) Подумай лучше о своём развитии, моё пусть останется при мне, троллить женщин, его достаточно )))))))

Похожие вопросы