С коклюшками некоторые граждане погорячились....)))
А вот, что мозги усиливают сексуальность - в точку!
Есть внешняя сексуальность - формы аппетитные, феромоны аж брызжут, глаз горящий, голос бархатный... Мимо не пройдёшь, возжелаешь... на разок...)) Ну, может на 2-3...
Но есть риск, что "оно" откроет рот и ляпнет такое, что "всё упадёт и домкратом не подымешь"...)))
А есть внутренняя сексуальность....С виду - тьфу, смотреть не на что...
Да вот взглядом умным, как жаром обдаст, фразой остроумной по теме в самое время выстрелит, когда надо промолчать - трещать не станет, а со всей женственностью искренней к телу мужчины прильнет, фантазий желанных в постель привнесёт, ..и будут встречи с ней ждать, как сексуального праздника...))
Лучше бы, конечно, обе эти сексуальности, внешнюю и внутреннюю, совместить... Но будем реалистами - это уже "джек-пот"))))
Прочие взаимоотношения
Некоторые граждане считают что сексуальность женщины заключается в мозгах,а еще( даже сказать стыдно) в умении плести ++
Надя Ковалевская
Как Вы аппетитно рассказываете...)
не всем же вешать лапшу)) ) боюсь даже сказать... куда!!
я ваапче ...думала что эт другое, а тут клуб Домоводства ...оказывается)))))
Макс Ш.
наверняка шо то пошлое думала, признавайся?)))) Светуль приветик
я даже знаю, как называются эти граждане: мужчины!) ) а сексуальность еще и в манкости женщины) вот манит она вас. а чем вы и сами не знаете)
Нифигасе))
про плетение на коклюшках им сказать стыдно..а всякое-разное...что сказать стыдно-не стыдно..да!?))
Надя Ковалевская
У меня чувство стыда избирательное...)
И еще чепчик на голову...ну такой как в старых фильмах...и ну чем не сексуальность)))
Надя Ковалевская
Добрый вечер...А вот мне чепчики,к сожалению,не идут...Не мой фасончик...
сети?))
интриги ?))
В начитанности ...не ?))

Надя Ковалевская
Ага...И в хозяйственности)) Привет))

..нифига... в швейной машинке...
макраме? варежки? макароны?)))