Прочие взаимоотношения
сексуальность женщины понятно,а в чём сексуальность мужчины??)))
Взгляд плечи и руки))
Саят Оразалинова
приветик сонце)))
Он в этом весь
ничего не магу с собою поделать кода сина нравлюся его маме))) ) приветики мяФ)))
Саят Оразалинова
приветик сонце)))
оч нрав)))
В его существовании...
Глаза и язык...
уверенность, твёрдость, ум.. . харизма
ну и всякая байдя типа сексуальной задницы.. . ))
Нурия Галимжанова
хих)
а еще у мужчин бывают сексуальные ноги)))
В обеспеченности.
неудобно так широко разводить руки...
в сантиметрах?)))
Ну если по-вашему сексуальность женщины только в сиськах.. . что тут еще можно добавить.
Сексуальность мужчины.... это искусство, этому можно научиться, если природой не дано, но вы задумались над этим. Красота не играет роли, конечно безусловно она преобладает над тем у кого она есть.
Однако и горбатый уродец может источать свою сексуальность. Это ЭНЕРГЕТИКА человека умеющего притягиват ь к себе любого :то женщина или мужчина, но гомосексуалисты отдельный разговор? нет он тоже притягивает к себе. ИТАК:
Одежда, аксессуары, предметы абривиатуры с чем он рабоатет играют не последнюю роль. Но глаза, пытливый взгляд, обвалакивающий объект томным или пытливым взглядом, улыбка источающая доброжелательность и влажность губ, мимика лица телодвижения, в разрыв- желанию забрать притянуть, СЛОВО тембр подачи голоса, окраска, тон разговора... Жесты рук очарование,.. но есть и другая сексопильность-грубая сильная, яркая, жесткая наглая и требовательная.. . всй завист кого обольщает а какая женщина кто что принимает- самка сама идёт на ЗАПАХ самца если он отвечает на её требования. ЭТО калейдоскоп ошеломляющий и будоражущий сознание -это ТАЙНА.
в умении работать языком))) во всех смыслах)))