Прочие взаимоотношения

От чего зависит сексуальность мужчины ?++

Оке, если удалили мой вопрос обиженные стукачи
То задам по другому
От чего зависит сексуальность русского мужчины ?
Именно в России секс мужчин зависит ведь от их темперамента ?
Да ?
От их холодного, самоуверенного, инфантильного и что им женщина по жизни должна ?
Почему в России так ?
А в др странах по другому отношение к женщинам и к сексу ?
Сергей Чугунов
сексуальность зависит от многих причин: 1- неотягчённая наследственность. 2 - отсутствие родовых травм. 3- воспитание ( воспитание в ортодоксальных семьях, подавляет сексуальность). 4 -от восприимчивости нервной системы, 5 - от наличия сексуального опыта 6 - от наличия полового партнёра, который не подавляет, а наоборот- развивает сексуальность. 7- чем южнее, тем люди более сексуально темпераментные. 8- от того, что ест человек. 9- от наличия или отсутствия вредных привычек ( алкоголь, табак, наркотики). 10- от состояния здоровья ( а значит физических и спортивных нагрузок). 11- правильные мысли. 12- национальность ( у некоторых народностей в языке отсутствует даже эквивалент слову "оргазм" и женщины у таких народов просто даже не догадываются о существовании оргазма.. 13- От времени года. , 14 - возраст . 15-пол. И. Т. Д.
Татьяна Наливайко
Лучший ответ
вообще-то это в обе стороны работает, ты мне должен, я тебе)
когда все друг другу должны, это еще со школы формируется, а потом мы эти установки проецируем на окружающих
Сначала от нас требуют когда мы не хотим, а потом мы начинаем требовать сверх меры
если проживание отодвигается на задний план, то мы начинаем не жить жизнь, а думать жизнь
А счастливым можно быть очень со многими людьми
не видела более сексуальных мужчин в жизни, чем русские кавказцы, не все, конечно, но воспитание в кавказских семьях раньше было на высоком уровне
Такое впечатление, что тебе мужчину хочется темпераментного.
Сергей Чугунов У меня есть
Просто 1 вопрос удалили
Я его переписала
У каждого индивида своё отношение к этому
Вера Слугина
В России живут не только русские, если что. Везде к женщинам отношение одинаковое.