Прочие взаимоотношения

от чего зависит сексуальность человека?

возможно это постоянное явление или же достояние определенной персоны, или же она может появляться и исчезать в зависимости от определенных факторов? каких?
сексуальность-это дар тритяжения, сексуальность она дана природой, она либо есть либо её нет, третьего не дано))) нельзя стать секси.. при помощи одежды, фигуры, макияжа и т. д, нужно обладать некой харизмой ...это не всем дано)) нет реально вот иногда смотрю на людей и становится интересно.. идет красивая девушка, ноги от ушей, ухоженая ну картинка! а чуть дальше идет обычная девушка, у неё нет макияжа, нет красивой одежды и дорогого парфюма, но она настолько настоящая, глаза светятся ей нравится жить! и вот наблюдаю что больше чем половина мужчин и парней смтрят ломая шеи не в след красотке! а именно вот этой девчушке.. и казалось ну почему так? -да потаму что она настоящая она сама радость)) и ей обсалютно все равно кто и что о ней думает)) это и есть сексуальность -дар от природы)) понаблюдайте вот кто нибудь за кем нибудь-вы поймете о чем я))
Ольга Акимова
Ольга Акимова
28 679
Лучший ответ
От умения сексуально мыслить. Сексуальный человек-это прежде всего сексуально мыслящий человек. Люди всегда, независимо от желания, посылают сигналы в окружающий мир, которые улавливаются другими людьми на уровне подсознания. Характер этих сигналов во многом зависит от внутреннего настроя. Тот человек, кто хорошо умеет формировать сексуальные образы в своем воображении (все время или только в определенные моменты) -он и начинает излучать то, что называется сексуальными флюидами. А играть сексуальность бесполезно. Невозможно сыграть чувства, на самом деле их не испытывая. Обман очень быстро раскрывается.
От внешних данных и, на 99%, от умения подать себя.
Калиф Калифыч
Калиф Калифыч
69 198
От мозга. Всё в нём родном)))
Врожденное, как мне кажется.
от характера и харизмы и вообще сексуальность понимается по разному, смотря что вы имеете ввиду!
как ни странно от мозгов и от подсознательного знания психологии противоположного пола