Прочие взаимоотношения
как вам такая мысль на счёт женской сексуальности... (+)
пришла мне вот такая мысль:сексуальность женщины - это "прилипшая" к ней энергия похоти и вожделения мужчин, которые на неё пялятся.вот идёт фифа, вся такая модная, в обтягивающем. от неё веет этой энергией. а что мужчины думают глядя на неё? - ой, какая конфетка, вот бы ей ****- вот это буфера (задница, ножки ), я бы с ней ****и т.д.вот эти мысли, эта энергия похоти и прилипают к женщине, образуют шлейф, который и чувствуется возле неё. меня лично такие женщины отталкивают.что думаете?
простите, а вы, часом, не импотент?
Слава Самохвалов
ни часом, ни вообще
Думаю, тебе надо на Восток, туда, где женщины ходят в чадре.: -))И незачем философскую базу подводить под свою нерешительность и закомлексованность.: -)На красивую женщину всегда приятно посмотреть. Идет такая.... небесное создание. Все как надо: грудь, попка, ножки.... красавица. Ухожена до кончиков ногтей. Парфюм.... м-м-м. Одета стильно и со вкусом. Макияж в меру и лишь подчеркивает ее красоту. Совершенство! :-)))Уважаю, ей-богу. Очень мало таких. Все больше вульгарные хабалки или замордованные жизнью, с потухшим взглядом.
Слава Самохвалов
"под свою нерешительность и закомлексованность"
за умение делать выводы - пять баллов. давай зачётку
нет.... сексуальность это не внешнее проявление.... а внутреннее.... это свет внутри.... это проявление женственности.... хотя внешнее проявление-это грация и пластичность в движениях.... в походке.... правда это тоже от природы.... \\конечно это завораживает и манит.... \\ а то что вы перечислили это дешевая штамповка!
Слава Самохвалов
отличная фраза - "дешёвая штамповка"
продолжайте ею пользоваться всегда, когда не понимаете ,о чём идёт речь
не согласна. У каждого человека есть своя, внутренняя энергетика. И если она мощная и сильная, то брызжет вокруг. Многие люди хотят отхватить "кусочек". Приближаются, знакомятся, смотрят. Не важно мужчина это или женщина. А у Вас, видимо своей хватает, Вам чужая энергия не нужна.
В этом что-то есть. Но на самом деле все намного глубже:)
Вы сейчас, по-моему, про вульгарность говорите.... Мне кажется, сексуальной может быть только уверенная в себе женщина. А уверенность берется и из внимания мужчин в частности. Не вижу ничего плохого в том, что женщина замечает как на нее смотрят мужчины, как восхищаются ею. А то, что красота может вызвать у кого-то умиление, желание восхищаться, а у кого-то - простите - впендюрить.. . это уж воспитание мужчины ине надо тут на женщин наговаривать:)
ОХ как глубоко мыслите товарищ