Прочие взаимоотношения
Как бороться с ЧУЖОЙ женской сексуальностью?)))))))))))))))))))
Вы видели фотку ШепелЁнка?))Хто мну так сфотает?)))))))))))))))))))))))))
инородное тело тебя погубит, тем более - если оно сильнее, хотя бы и только в красоте. просто стремись сама стать лучше, не подавляя при этом других.
ой Зойка... я вообще уже ...рыдаююююююююююююююююююююююююююююю
ржУууууууууууу)))))))) ) я знаю одного такого мастера)))))))))) ) и не так сфоткает и отфоткает))))))))))))))))))
у шепелевич фотографы есть знакомые.. и трахнут и фоткнут..))
Natalia Kaxniashvili
не завидуй)))))))))))))))))))
Ну не знаю... Фотик фоткает. то. что есть на самом деле... остальное домысливает наше воображение....))))))
Только при помощи своей собственной ;-)
лучше поддаться - бороться бесполезно!!!!
хм. . странные вы все таки тетки)))
есть псевдо-сексуальность. те образы которые навязаны рекламой и фотографиями глянцевыми. а все эти жуткие макияжи силиконовые сиськи белые патлы выбеленные родились из того что сейчас "красавицами" считаются не те кто действительно красивы и без косметики, а те кто вовремя расставили ноги или имеют богатых мужей, любовников. из них делают "звезд" и "красавиц", а какие они красавицы? вот и приходится замазывать лицо, надувать губы, ходить в нижнем белье, фоткаться голыми. и это назвали сексуальным. на самом деле настоящая сексуальность это совсем другое, и она вызывает восхищение, а не желание бороться с этим. а если у вас мужчина который сравнивает вас с другими, говоря что вы ничтожество по сравнению с ними, не сексуальное, то бросайте поскорее это ничтожество.
Варианта 2:
1. Убить соперницу. (кстати на глазах у всех и не обязательно физически)
2. Стать более сексуальной чем она.
Кстати о какой фотке речь??
2. Стать более сексуальной чем она.
Кстати о какой фотке речь??
а зачем бороться? пусть живет: )
у тебя своей не меньше:)))))))))))))))
да пусть смотрит, главное сделать так, чтобы он пришел к выводу, что и тебе нужно купить шикарное платье с большим декольте, украшения там всякие, ..в парихмахерскую сходить.. . а ты от этого и сама расцветешь. . и все ок будет!))