Прочие взаимоотношения
Что вы вкладываете в слово "сексуальность"?
Дорогие мужчины, когда вы делаете подобный комплимент женщинам, что вы этим хотите сказать? Милые девушки, что вы понимаете под сексуальностью?
Думаю, что такое понятие, нельзя охарактеризовывать общими понятиями... Для каждого человека, она в разном.. .
Для кого-то в фигуре;
Для кого-то в походке;
Для кого-то в красоте (хотя тут тоже нельзя обобщать, красота-для каждого своя).... и т. д))
Для кого-то в фигуре;
Для кого-то в походке;
Сексуальность - это тот путь, посредством которого мы испытываем и выражаем самих себя как лицо определенного пола. Наши познания о самих себе как о женщине или мужчине - это часть нашей сексуальности, которую мы способны воплотить в наших эротических опытах и сексуальных отзывах. Мы никогда не бываем бесполыми, даже в младенческом или детском возрасте, даже если речь идет о священнике, давшем обет безбрачия, или о монахине, или о немощном человеке, что само по себе означает исключение из нашего сознания такого понятия, как "пол", в отношении этих людей. Независимо от того, принимаем ли мы решение о вступлении в сексуальные отношения или же в результате травмы или болезни наши половые органы потеряли свою чувствительность, наша сексуальность тем не менее остается внутренней потребностью нашего существа, его неотъемлемой частью.
Сексуальность не скрыта где-то в отдельном, изолированном участке нашего мозга. Другие стороны жизни во всем своем разнообразии врываются в нашу сексуальность, находя в ней свое место.
Сексуальность присутствует в нашей жизни до самого конца. Для большинства из нас сексуальность и ее выражение тесно связаны в сознании с ощущением собственной значимости.
Я лучше промолчю)))))))))))) хих!!!!
Умут Маташимова
Скромняга))))))) Привет)
Загадочность, уверенность в себе, красоту души и тела
полностью раздедяю ответ "Сверчка"))))