Прочие взаимоотношения

Какие понятия и смысл ты вкладываешь в слово любовь??

я вкладываю душу.
Нурия Болатова
Лучший ответ
Это когда даже спать не хочется))
Людмила Прихода привет))) бессоница
Понятий ...никаких
А смысл... когда если что-то, то человеку готов все отдать и все сделать, лишь бы легче стало или лучше
Сергей Рычик
Любовь - это самое прекрасное и самое светлое чувство, которое рано или поздно проходит через жизнь каждого человека. Это единственное чувство, которое нам неподвластно. Её нельзя ни пригласить, когда её нет, ни прогнать, когда она есть. Она приходит не спрашивая и уходит, не предупреждая. Причём приходит на цыпочках, а уходит, громко хлопнув дверью. Она дарит нам целую гамму чувств - от радости и счастья до разочарования, боли и страданий. У каждого из нас есть сердце и способность чувствовать и переживать. На то мы и люди. Кто-то называет любовь "розовыми соплями", кто-то считает что без неё вполне можно обойтись, были бы деньги, секс и карьера. Остаётся только пожалеть таких людей. Деньгами пресытишься, равно как и бесчувственными соитиями, а престижная работа рано или поздно наскучит. Если рядом нет любимого человека, ты - несчастен. И рано или поздно это осознаешь...
Игорь Захаров
никакие.. . не могу понять верю я в нее вообще или не верю
Elxan Asadov
счастье...
Sebeg Прайм
Людмила Прихода привет пенсионерам)))))))
Очень большое)
Любовь бывает двух видов: к родителям, детям и др родственникам, а бывает любовь к представителю противоложного пола (изначально не родственнику) . От этого будет зависеть, что я буду вкладывать в понятие "любовь". Но в общем: признание ценности его личности, неповторимости и уникальности, его хорошего отношения ко мне. Нельзя любить всех подряд, а любишь того, кто уникален для тебя и другого такого нет
Я знаю, что любовь возникает негаданно, но еще я знаю, что она может быть непредсказуемой, неожиданной, неконтролируемой и нестерпимой, и её можно очень легко спутать с ненавистью

Такое чувство, что сердце не принадлежит мне, теперь оно принадлежит ему.. Знаю, что любить-это отдавать, ничего не требуя взамен... И всё,больше я ничего не знаю, и не понимаю. .
Любовь.. она просто, или есть.. или нет.