Прочие взаимоотношения
Слова любви мужчины
Красивей женщины нигде я не встречал:твой образ чувственный, загадочный, глубокий.Я, запалённый жаждою, любовь твою глотал,что билась и искрилась, как фонтан высокий.И жаркий поцелуй был, как струя, упруг,потоком лился с высоты неудержимо.Но, наверху блаженства, он испарялся вдруг:туманом будто пропадал неуловимо.А руки гибкие - лебяжьи два крылаобъятьями своими поднимали в небо.Ты в синеве бескрайней удержать меня могла,как если я таким тяжёлым не был.Твой облик полностью меня забрал:я весь внутри него, как в водопаде.Вокруг любовь и счастье - как туда попал,так и живу - навечно красотой в осаде.Красивей женщины нигде я не встречал!
Кто ждёт любви
Бессмертным он подобен
Не град, не снег его не остановит
Он боль терпеть, способен вечно
Убить его способно только мелочь
Предательство измена или ложь
Подобно змею пожирающее сердце
Убить внутри, прожечь на сердце рану
И никогда не верить в чудеса!
Я не забуду никогда
Их запах сплетни и тела
И ни одно из этих тел
Не билось в так со мной как я хотел
И ч менял их как перчатки
И убегал я без оглядки
Но я устал и бегать и юлить
Одну тебя не мог забыть
Но придёт ко мне она
Под чёрной мантией Женщина одна
Я буду вспоминать
Всё тот же запах сплетни и тела !
Бессмертным он подобен
Не град, не снег его не остановит
Он боль терпеть, способен вечно
Убить его способно только мелочь
Предательство измена или ложь
Подобно змею пожирающее сердце
Убить внутри, прожечь на сердце рану
И никогда не верить в чудеса!
Я не забуду никогда
Их запах сплетни и тела
И ни одно из этих тел
Не билось в так со мной как я хотел
И ч менял их как перчатки
И убегал я без оглядки
Но я устал и бегать и юлить
Одну тебя не мог забыть
Но придёт ко мне она
Под чёрной мантией Женщина одна
Я буду вспоминать
Всё тот же запах сплетни и тела !
Алмагуль Баймурзина
Браво.
ну да так и есть.... особенно на стадии развитий отношений
Алмагуль Баймурзина
Иногда и всю жизнь.
Ксения Соснина
хочется в зто верить....
Это в начале.... Но вселенная зиждется на противоположностях.... Днём светло и тепло, ночью - темно и холодно.... Любовь это сутки, а не только день, и выдержать нужно и холод ночи.. . Поэтому если он назвал тебя потом сукой и послал ко всем чертям - это не означат что не любит от всей души.... Это значит что пришло время для испытаний ваших чувств.... И отпустите ли вы руки друг друга если вас будут пытать руками друг друга....
Алмагуль Баймурзина
А если это так как говорите,то простите это не любовь,есть только страсть ,а это две большие разницы,хотя некоторым девушкам нравится .Отношусь к тому типу женщин которые не терпят мат в присутствии себя.Всегда можно найти слова веские и без мата,переход на мат показатель бессилия словесного.Меня не слали и не шлют,если касаться конкретно меня то я всегда оставляю мужчину первой(2 раза в жизни было)без всяких объяснений потому что ещё в начале отношений когда решаюсь на близость говорю это все что неприемлемо для меня,его выбор остаться со мной ,или отношения не будут развиваться дальше дружбы это даже при том когда у меня сильные чувства у человеку,всегда трезвая голова.
Эх... мне бы так кто - нибудь сказал....
Алмагуль Баймурзина
Все ещё будет,только другими словами,но тоже неповторимыми.
И только небо понимало, о чём смолчать они желали, когда Звезда, им, улыбнулась на двоих.... /Саша Дрозд)
Алмагуль Баймурзина
Браво.
Очень завидно. Повезло кому-то.
Алмагуль Баймурзина
Безусловно.