Прочие взаимоотношения
МУЖЧИНАМ нужны слова ЛЮБВИ?
Постоянно-нет. Но временами-очень даже рекомендуется. Самый оптимальный вариант- похвалить, а потом сказать о любви. Важно помнить, что для мужчины слова, сочетающиеся с делом, воспринимаются как издевательство (к слову-женщины, имхо, воспринимают вещи немного легче) . То есть не нужно говорить "Люблю" и выключать его любимый футбол, автогонки или выпроваживая друзей. В общем, ориентируйтесь на самого мужчину
Необходимы просто...Проверено...
Наталья Филимонова
Привет Тонечка! ))) Позитива и улыбок! ))) Да,ты права. Даже если она поступками доказала,но волшебные три слова....
Не говорите о любви мужчинам…. Пусть всё для них останется загадкой. И, проходя однажды мимо, Вы улыбнётесь им украдкой. Не говорите о любви, не говорите! Пускай они поймут по взгляду, Что в жизни вы для них горите! И пусть вас принимают как награду. Не говорите о любви, не надо! Чтоб не настигло разочарование. На все вопросы - отвечайте взглядом, Улыбкой милой и… молчанием! Не говорите о любви мужчинам… Поверьте, вам не стоит и трудаКазаться ветреной, красивой, Когда на сердце маята….. Не надо говорить о своих чувствахОни не в силах это оценить…. И только в сердце снова будет пусто… Им очень трудно нас любить! От слова отделяет нас мгновенье! Не рвите струны трепетной души! И пусть они терзаются сомненьем, И молят на коленях о любви! P.S: Но только знайте, что никто на светеНе сможет, кроме вас, произнести-Что он любим! С ним солнце ярче светит! И просто счастье - рядом с ним идти!
Конечно .! Доброе слово даже кошке приятно.)
если это какие-нибудь сюсюкания, сюси-пуси, зайчик, рыбка и прочая хрень - не нужно!! !
Терпеть не могу эту лабудень!!
"я люблю" не обязательно, достаточно внимания к просьбам, быть хорошей хозяйкой, не отказывать в сексе, сохранять красоту. это минимум конечно.
Как и с нашей стороны нужны не только слова но и поступки....
Думаю, слова любви для мужчины - это слова похвалы. :))
Да, всем нужны, человек должен чувствовать себя любимым (ой)
Что толку от этих слов когда она их раздает на право и на лево
думаю что нет
И это нормально.
Нам нужен секс и ласки
Да! Только от любимой.