Прочие взаимоотношения
Почему мы забыли, что мужчина от слова "мужество", а не от слова "член" или "жалкий задрот"?
Почему так мало нормальных мужчин, умных, культурных и интеллигентных? Почему так много мужчин, которые самоутверждаются за счет женщины (поунижал, показал какой он сильный по сравнению с ней и доволен) . Почему все больше мужчин считают что женщина им постоянно что то должна? Ведь испокон веков женщина вела домашнее хозяйство и растила детей, все остальные проблемы ее не должны были касаться потому что это было заботой мужчины. А сейчас мало того что женщина работает наравне с мужчиной, так домашние дела и дети по прежнему на ней, а он как бы мужик и ему не положено, допустим накормить жену если она уставшая пришла с работы, а он был дома (наверное яйца отвалятся) . И наверное самое мерзкое что может быть, это когда мужик живет за счет женщины и в ее доме (мужчина - праститутка) ! При том все окружающие просто уверены, что это именно ОН покупает своей жене шубы и машины, а в действительности зарабатывает она (реальный случай) . И все равно это чмо считает себя настоящим мужыком!
Это раньше мужчина-становился мужчиной)) ) А сейчас, он девственник и эту девственность он теряет)))))) ) Девственник от слова девственность, т. е девица))))))
Alevtina Kazanceva
Точняк! Такое позорище для мужчины
Всё просто... )
НАСТОЯЩИМ мужчинам. . не всегда попадаются НАСТОЯЩИЕ женщины) )
и наоборот.. . НАСТ. женщинам - НАСТ. мужчины)
Не все такие.
Alevtina Kazanceva
я и не сказала что все, но 60%
Mike Maers
Че-че? Каких мужчин делают женщины сами? Чмо как были, так и есть, женщины вообще ни при чем.
Я не забыла, а потому одинока!)
Alevtina Kazanceva
и я!
Что за истерический бред. Вы же сами прав этих и добивались. Ебаште теперь. Это одно.
Второе это: сколько же вас шлюх поразвелось ТП. За член и кошелек сосать готовы у кого придется. За что и заслужили репутацию такую.
Alevtina Kazanceva
но почему сосут одни - а "слава" на всех? Я трудяга и работяга, и все равно шлюха?
Ооо детоубийца снова вопрос задает)))
Alevtina Kazanceva
не кончи, чмо! ) или ты не дрочил в унитаз? а они тоже живые и шевелились и жить хотели, а ты убийца еб...
а ты бы согласилась дома сидеть борщи варить и сопли всю жизнь подтирать? Вроде какбэ боролись за равноправие. А тут вот оно как!
Мужчина никогда не говорит кто что ему должна какая женщина (ну вот ни разу не видел ни здесь, ни где бы то ни было) . Единственное что хочет мужчина - верность, и умение хранить домашний очаг, вы это уже не хотите. Я знаю что вы хотите. Вы хотите всю жизнь нихера не делать, чтобы вас носили на руках, потакали капризам и исполняли любое пожелание. И при этом чтоб недайбог кто слово против посмел сказать.
Гуmыp Шарипхан[Off]
Прям в точку.
Alevtina Kazanceva
Я работаю на литейном производстве сутками и при этом я женщина, я зарабатываю, а когда прихожу домой хочу тепла и уюта, а не "вали на кухню я голодный! "
обрати внимание на семантику своих высказываний относительно мужчин: "чмо", "мужчина - праститутка", "у него яйца отвалятся", "самоутверждаются за счет женщины", что может говорить только о твоих СЛИШКОМ ЗАВЫШЕННЫХ ОЖИДАНИЯХ к мужчине, а как следствие - свидетельствовать о твоей прогрессирующей ментальной дисфункции и собственной никчёмности! ) ) )
Данил Токарев
пора бы уже в наш век "женской эмансипации" и "оголтелого феминизма", начать уже делать что то самой и не уповать на помощь дяди?
Не давайте чмо себя унижать, и ставить с ним на один уровень! Унижает, потому что терпите. Надо искать мужика, а чмо выгнать.
видимо наболело?
Alevtina Kazanceva
ага. На некоторых особей вообще смотреть тошно. Чувствую так и не полюблю никого.
Мужики только в семье с женами и детьми воевать могут
Игорёк Г
потому что на работе с другими мужиками согласие и взаимопонимание. воевать нет смысла
Alevtina Kazanceva
так это и не мужики, а такие же женщины тока страшные и с яйцами!
Нормальных мало. Их сразу разбирают: женский глаз сразу видит его.
И меня заметили. . .УЖЕ, представляешь. . .Даже погулять не дают))
Azuz Looz
Бедненький))
Дивчинонька, тебе походу надо отдохнуть, раз бред всякий в голову лезет.
Alevtina Kazanceva
на том свете отдохну))
Можно поднять встречный вопрос: почему так мало нормальных женщин? Но не будем устраивать очередной срач. Каждый получает то, чего заслуживает.
Alevtina Kazanceva
в этом соглашусь! Люди достойны друг друга.
это не мы а они забыли этого
Я тебе отвечу - в значительной степени из-за таких как вы. Вы поощряете мужскую депрессию и бесправие, а это порочный круг.
Alevtina Kazanceva
полюбому как никрути у слабых мужиков всегда виноваты бабы!
Karlo Vivian
О! Молотилкин, вот ты кто - жертва порочного круга. До чего же всё-таки горазд штампами говорить. Какой-то печатный станок.
кого воспитываете, того и получаете.... купи себе самотык с ним таких проблем не будет....
Alevtina Kazanceva
зачем самотык. У меня для этих целей есть парочка живых безотказных самотыков, но они мне нах не нужны в жизни, так для потрахушек сойдут и не более
Самкам все свободы "Рубить" нужно. Настоящий мужчина, при любой вашей выходке, проведет прямой удар вам в вывеску.
Alevtina Kazanceva
настоящий мужчина скажет ей что она права, а зделает как правильно! Вот это настоящий, а не тот который силой доказывает что он мужланище а она тупая баба!
мужчин нормальных мало, а девушек еще меньше
Alevtina Kazanceva
тоже верно и про девушек.
Наталья Вишнякова
Да ты прав, мужиков нормальных мало, а девушек ещё меньше.
домашний труд самый тяжелый и неблагодарный. они почему то стали думать что это для женщины так же просто как им полежать на диване.
Игорёк Г
Тяжелый? А ну ка марш в забой уголь доставать! Тяжелый? А на север на мороз поработать не хочешь? Сиди и не пизди тут! Выдумала! Тяжелый! Ты тяжелого труда не видела!
Наверное всё от того, что не воспитало предыдущее поколение, мужчин, как подобает
Alevtina Kazanceva
отчасти. А еще боженька мозгами обделил, ну что поделаеш.