Прочие взаимоотношения

Я всегда считала, что "мужчина" от слова мужество, а не от слова член? Но второй вариант встречается чаще...))

Да, многие мужчины считают себя таковыми, потому что умеют всунуть, набить морду и матюгаться. Но нередко женщины сами ценят в мужчинах больше хер и кошелёк, жертвуя детьми и моралью, и беря инициативу в свои руки и потакая их порокам, провоцируют в мужчинах безволие и ещё и оскорбляют их за это. На мой взгляд, глав. муж. черта-ответственность.
Рано Салиевна
Лучший ответ
Права, быдло. Нищеброды. Я на такую мокроту даже в их сторону не гляну. Призераю.
Вот Вы сами и ответили! Раз ему требуется самоутверждение, значит на самом деле он 3-й сорт.
Ольга Клешнина
это глупые дети а не мужчины))) а нам просто нужно вырастить одного своего сына настоящим мужчиной и их станет больше))))
Татьяна Лемесова А кто отцом вашего сына станет....теже люди, что и на фото. Девушкам больше нравятся плохие, дерзкие, хулиганистые парни....Киньте в меня камень, если это не так ))))
Если пани фотографируются подобным образом -это ещё не значит, что они быдло.

У нас, когда был взрыв в метро, подобное "быдло" помогало людей вытаскивать и в скорые погружать, а приятного вида мальчики, на первый взгляд производящие впечатление самых настоящих, снимали происходящее на телефоны.
Ну если тут по большей части пишут озабоченные подростки то это не повод менять свое мнение.
Мужчина это член семьи.
Олег Авдеев
А слово мужество от чего? Это поже на спор, что было раньше, яйцо или курица ))))))
придумай шото со словом писдеть. хуйня шо не в рифму
Но второй вариант вы все время в рот себе тянете!!!!