Прочие взаимоотношения
Познакомил с мамой и родственниками встречаемся, интимные отношения, а слов любви так и не сказал,что за мужчина?
А Вам как лучше - СЛЫШАТЬ, или ЧУВСТВОВАТЬ?!.. К родителям вряд ли поведут знакомиться ПРОСТО ТАК. Я понимаю Вас, очень хочется слышать слова любви - но мужчины устроены иначе!. . Не удивлюсь, если он даже не подозревает о том, что это НУЖНО хоть иногда говорить женщинам!. . Ну такой уж Вам мужчина достался!..
что слова... -содрагание воздуха, важны действия. дойдет и до слов очередь.
Людмила Пристая
Но ведь многим слова ВАЖНЫ!Женщина любит ушами...
в ЛЮБВИ слова не нужны, а нужны ПОСТУПКИ.
Наверно очень быстро бежишь ты по волнам...
Не отчаивайся. Это находка - бери. Молчанье - знак согласья.
Ох и чудные вы, барышни.) ) Незачем озвучивать очевидное, от произнесения самые важные слова обесцениваются. Раз маме показал, значит слишком все для него серьезно. Чего уж тут непонятного?
Зачем слова, интим это показатель настоящей любви.
а вы что чувствуете ???Обычно девушка всегда чувствует любит её человек или нет !
Ты ему нужна только для секса. Мужчина, который любит легкие отношения
Может быть, он-немой?
главное, действия а не слова
Обычный мужчина. Привыкайте.
А они тебе нужны???? Поверь, главное поступки, а слова-это всего лишь слова!!!!
Настоящий мужчина к чему лишние слова
Жаль, скорее всего не воодушевили, вот и не сказал ...Когда берет за сердце - слова так и льются (
Главное - не слова, а поступки!!!! УДАЧИ!!!!
Мужчина поступками доказывает свою любовь а не словами!
Думаю, просто стеснительно. Уж больно трудно сказать- Я тебя люблю.
Поверьте главное не слова- а поступки.
главное, то как он ведет себя, ухаживает за вами... слова это просто слова
Поторопилась! Надо было сначала романтики подождать! =)
Ничего удивительного в этом нет. Многие мужчины считают что главное не слова, а конкретные действия. По вашему рассказу понятно что действия у него конкретные, так что вам не стоит беспокоиться по поводу слов. Ведь, в конце концов, слова это только слова, сказать можно что угодно, а вот на деле что-то показать не каждый может.
А ты думаешь это так просто? Я два года не мог себя побороть, пока она мне не помогла
либо хочется убедиться в своих чувствах, либо еще не разобрался в них, либо не любит, либо не привык говорить о своих чувствах.
Или не любит просто. Симпатия есть, а слов типа "люблю" на ветер не бросает. Или любит, но просто не привык говорить о своих чувствах)
"Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви" - у многих людей с этим возникают проблемы после того, как пару раз обожжешься. Из меня самой слова любви надо клещами вытягивать :-) Так что главное - это отношение, а не слова. Неужели было бы лучше, если бы он изменял или бил, зато потом говорил красивости?
Да, конечно приятно когда твой слух ласкают слова любви.... Но так ли это важно в настоящих чувствах? В основном те кто кричат о любви не вкладывают в слова чувства.... Они говорят их всем и по любому поводу, что эти слова теряют волшебство.... Вам попался настоящий мужик, который доказывает всё делом.... Не гневите судьбу!
А вы хотели так сразу? Сердцу не прикажешь
мужики скупы на слова.
нормальный мужчина
Комплексует
разве дело в словах? Сказать можно все что угодно.. . Смотри за поступками