Прочие взаимоотношения
Сексуальность
женщины умной...мешает ей жить?Конечно, если эта сексуальность видна и притягивает мужчин?Подумайте..непростой вопрос
да наоборот мне нравится дразнить мужчин.. при этом именно моя сексуальность их заводит.... и совершенно не мешает... да и с умом у меня порядок..
Если сексуальность мешает умной женщине книжки читать, то об этом бесспорно, стоит задуматься!!!!)))))
Умная женщина разберется, что делать со своей сексуальностью. Когда ее нужно проявить, а когда завуалировать.
Умной ничего не мешает...
Абсолютно не мешает уверяю вас!!! !
Сексуальность, как и прочие аспекты поведения человека, носит как биологический, так и социальный характер: некоторые характеристики сексуальности заложены генетически, другие формируются в процессе социализации, т. е. поведение, одежда и т. д.
Вот если в женщине заложена биологически сексуальность, но при этом она еще и умна, то ей нет необходимости демонстрировать эту сексуальность всем... достаточно, если об этом занет твой партнер... и наслаждается этим вашим маленьким секретом... а не делает это достоянием потенциальных соперников.. .
Что сложного? Если умная, она всегда и везде будет успевать и ничего ей не будет мешать тем более секс (если он ей нравится)
Для разных мужчин становилась я новой.
Для первого – дурочкой, чистый наив.
Второму казалось излишне суровой,
А что? Он мурчал надоевший мотив!
Для третьего музой явилась, богиней!
Он даже сваял для меня пьедестал!
Но мне не хотелось быть чьей-то святыней,
А может быть, просто меня он достал.
Четвертый созрел для семьи и для брака.
Его Бизнес-леди влекла за собой.
Был пятый сражен кулинарной атакой,
Блудницу во мне заприметил шестой.
И только один обнаружил все сразу:
Слияние воздуха, льда и огня.. .
Потом произнес оглушившую фразу:
"Ты – женщина! Подлинник.. . Жаль, не моя... "
Так же дело оюстоит и с сексуальностью....
Для первого – дурочкой, чистый наив.
Второму казалось излишне суровой,
А что? Он мурчал надоевший мотив!
Для третьего музой явилась, богиней!
Он даже сваял для меня пьедестал!
А может быть, просто меня он достал.
Четвертый созрел для семьи и для брака.
Его Бизнес-леди влекла за собой.
Был пятый сражен кулинарной атакой,
Блудницу во мне заприметил шестой.
И только один обнаружил все сразу:
Слияние воздуха, льда и огня.. .
Потом произнес оглушившую фразу: