Прочие взаимоотношения
Сексуальность- либо есть либо ее нет, так утверждают мужчины!) А если к своей сексуальности добавить
свою фантазию и искусство соблазнения, не будет ли слишком наляписто.. и что делать тем у кого она напрочь отсутствует?
Милашка, не всем мужчинам нравятся слишком сексуальные женщины, иногда они именно этим и отпугивают от себя.
Некоторые предпочитают нежных, слабых и женственных.
Очень хороший пример это Скарлет О`Хара и Мелани Гамильтон из "Унесенных ветром"
не смотри на мнуууууууу.... аааааааааааааааа я сморщиный мухамор))) ) ахахахахахахахахаах
Фиг её знает, я невниманием не страдаю, как то вопрос не вставал до сей поры Да Ты видела, знаешь
я из за тебя сегодня уже третий раз иду на гугл )))) пойду почитаю... кта она такая- сексуальность)))))) ) у меня ж такой нету
Ну милая тебе переживать ненадо ты супер.
не высовывайся ты со своей сексуальностью!! ! и так... слишком хороша собой!!
какие все пилять умные)))) ахаххахх прифффффф Секси)))))
Надежда Яковлева
Привет, секс ть мой))))
тебе это не грозит... .
ляпай.... всё равно не чем ты себя не испортишь)))
А-ха-ха-ха)) ) Тем запасаться водкой))) РЖУ)))
не жили хорошо и нефик начинать!))))))
Муж. пол это не оценят.
...".свою фантазию и искусство соблазнения"...ой не надо театра....)
Будет наляписто это верно. Поговори с мужчиной которыи скажет что в тебе не так и как с этим бороться.
Ну если отсутствует сексуальность, значит надо "брать" чем-то другим, юмором, умом, талантом каким-то... потому что нет таких девушек укоторых всё было бы идально и они во всём приуспели. Таких нет просто по определению, по закону природы. Так что вот!
Лена ***
А если все отсутствует?