Прочие взаимоотношения
Согласны ли вы с выражением "Мужчины - как унитаз" Либо занято, либо полон говна"???
Да, девушка, в чем то Вы несомненно правы!! ! И не потому что мы такие и к нам такие же тянутся.. . просто обнищал род мужской, перевелись рыцари на руси. Зачем же к этому так относиться то, мужчины, держите стойко позицию. Если Вы полны говна, то что тут с этим поделать? Когда беременная женщина едет в автобусе а рядом сидит унитаз полный говна, волей неволей начнешь задумываться, кто этот унитаз возьмется чистить? И кстати иногда бывют случаи, что и занятый унитаз тоже не блистает чистотой)))
ну и логичное продолжение - "вся жизнь - дерьмо и все люди - отстой"...?
на хамство нарываешься? могу лишь посочувствовать - с такой позицией можно поездить на мужчинах, но недалеко - после 35 лет - это пройдет - уже не так запоешь - на крайняк после 40.
Если вы такого мнения о мужчинах... То такое к вам от них и отношение.. .
Нет не согласна... .
Мы получаем таких мужчин, которых заслужили относительно своего мировоззрения.
Кому-то Ангела, кому-то унитаз.
Но в основном, все они и мы хорошие, только иногда портим друг друга.
Кому-то Ангела, кому-то унитаз.
Ну кого к кому тянет... значит сама такая!!!
совсем не согласна! очень грубое и пошлое выражение, наверное его придумали обозленные и неудачливые в делах амурных "дамы".
среде мужчин, как и среди женщин много достойных экземпляров. (ИМХО)
Ага...
Соглашусь если ты согласишься что и про женщин тоже самое можно сказать, Хотя если сравнивать с моим унитазом, всегда чистым и сверкающим, ну приятно посидеть просто, твой вопрос, от которого столько вони развелось, что просто ужас, он явно проигрывает. И что же в памяти человеческой останется после твоего вопроса? Твоя фотография, а рядом унитаз полный говна. А тебе оно надо?
Потому на будущее побольше оптимизма, будь проще и люди к тебе потянутся!!!
..нуу-наслушались каки?.. я не успела вас предупредить-сегодня мужчины резкие... хотя их понять можно---им и так сейчас тяжело.. .
тебя в унитаз головой надо опустить за такое
помоему мадам вы путаете бычьи яйца с северным сияньем!!!!
Не согласна. Это все равно. что спрашивать: "А правда, что все женщины ведьмы? "
Ну вы охренели специалисты херовы!!!! Костромину оскорбили!! ! Это вас всех головой в УНИТАЗ!