Прочие взаимоотношения
Согласны ли вы с выражением - Люди не меняются. Человек какой есть, такой и останется и тут ты либо принимаешь его вот т
Хоть вопрос вы и не дописали, но суть понятно. И на собственном опыте скажу - не правда! Люди способны меняться, если сами того искренне желают. Главное, чтобы возник стимул!
Геннадий Земцев
Простите, дописала уже)) Спасибо )
Меняются, одни становятся мудрей, другие глупей, а третьи хитрей))
не согласна, т к люди меняются
иногда тот кого ты считал порядочным человеком, может оказаться приличной дрянью
и наоборот...
Люди не меняются, но могут прогибаться для своей шкурной выгоды! В основном бабы и алени!
Так и есть не стоит надеятся на чудо что любовь изменит кого то
Вопрос вечный и начавший волновать меня. . я не знаю совершенно на него ответ.. . хочется верить, а значит рискнуть, только надо быть готовой и к разочарованию. Мнений бутует много. Например " люди не меняются, они играют временно нужную вам роль"
а потом занавес зкрывается и человек становитс таким какой он есть. Ведь есть неизменное, человек почувс-т как его это тяготит, и в итоге пуститися во все тяжкие, пуще прежнего. Не знаю я, блин. Этот вопрос меня два года уже морозит.
Но правильно сказала Елена. Если желание искреннее, значит можно надеется на лучшее. И помогать человеку, стимулируя на это.
гнилой человек никогда не станет хорошим, это факт, он может лишь маскироваться, но эта его суть всплывёт рано или поздно. Но меняться человек может в другом русле, приобретая жизненный опыт, меняются взгляды и соответственно поведение.
Если человек перестал меняться значит он труп, при этом он может все еще дышать...
Да.
100%!!!!высказывание верное