Прочие взаимоотношения

Согласны ли вы с выражением "сначала сделай всё, чтобы она была счастлива, а потом если останется время делай для себя"

Нагиев так сказал в интервью Дудю про взаимоотношения с женщиной. Согласны ли вы с таким мнением превозношения женщины?
конечно правильно для женщины её удобства, комфорта это да настоящий мужчина, вопрос в том где в этом всем сам мужчина? и счастлив ли он ???)))выделил себе часик времени не уливляйся потом что тебе такому чудесному она на ставит рога с мужиком который с ней сюсюкатся не станет! наев умно поет но как правило такой потом весело носит рога всю жизнь а чё????главное любимой хорошо ))))))
Татьяна Данилова
Лучший ответ
Да я тож согласна начинайте
Особенно, если учесть его отношения с женщинами)
Но мне нравится его другая фраза.
Многие его друзья приходят к нему за советом, выбирая пару и он всегда спрашивает:
"А этот человек может тебя рассмешить?.."
Если задуматься, то и правда, не каждый это может сделать)
Разве она не счастлива уже от того, что он рядом?) А поскольку Нагиев не рядом, ему конечно приходится попотеть)
Иван Стуков
Да, если она будет несчастна - будут несчастны все вокруг! Это в его интересах.
Максим Колосов
фигня все это
Kubat Suambekov
Ну, ладно, давайте делайте счастливой)) так и быть)
Ника Фадина .
це Гапусенька какава, Гапуся выпила разява...
Gonja Car?yeva
Нет, конечно!
Мужчина и Женщина - партнёры по Жизни.
Пример для своих детей. Воспитать детей можно лишь примером. Нотациями? Нравоучениями? Наказаниями? Нет. Только примером.
Поэтому в отношениях важны Любовь, Внимание к потребностям друг друга и Честность. Ах, да, забыл! Совет. Очень важно разговаривать!
Делиться проблемами: вместе можно найти решение, докопаться до корня обиды или любого другого душевного "депрессняка".
Делиться радостью: можно внезапно узнать, чем дышит супруг, что радует супругу.
Очень важно иметь своё хобби. Это как личная территория, где можно побыть с Собой-Любимым (-ой) наедине. Супруги, привнося свой вклад в хобби друг друга, этим самым делают друг другу маленькие подарки.
Всем - Счастливого Пути по Жизни!
Вова Ященко
Нет . Не в коня корм
счастье понятие растяжимое, не будем про шаблоны (дети, дом, муж, борщ, кот). Большинство женщин хотят быть желанными, не одним партнёром. Получать внимание, не от одного партнёра. При том зависит от подтипа, женщин которые устраивают сцены из фильмов, либо привлекают внимание обидчивостью (дари цветочки, телефон). Если оленить для большинства мужчин, это делает женщин счастливыми, то мужчина-ли ты? ВСЕГДА на первом месте близкие, дети, ты, а потом женщина. Она хозяйка очага (психологического состояния мужчины), это природой задумано. Если к примеру ты начнёшь ей лизать каблук, то мысль в её голове - он лизал и другим, своим бывшим. Твоя ценность теряется в её глазах. Как-бы в меня не кидали камни, это жизнь, природой задумано
Наверное, когда она счастлива, и он счастлив.
Нет, должна бить взаимная поддержка.