Прочие взаимоотношения

Что бы вы сделали увидев наглую нетрезвую и счастливую рожу у себя в спальне??))

Воспользовалась бы моментом....
Анна Шулаева
Лучший ответ
Звонок в особняке лорда Гамильтона. К телефону подходит дворецкий:
-Сэр?
-Любезный! - говорит трубка, - будь добр, зайди в комнату к леди и скажи ей, что я задержусь в клубе.
-Но леди уже пошла спать, сэр.
-Тем не менее пойди к ней и доложи, что я просил.
В трубке слышны удаляющиеся, а затем приближающиеся шаги дворецкого.
-Сэр, я доложил, но ваш голос ответил мне из-за двери, чтобы я убирался.
-Немедленно возьми ружье и застрели человека, который находится в спальне с моей женой!! !
В трубке слышны выстрелы, топот.
-Сэр, я сделал все, как вы сказали, но мужчина выскочил в окно спальни и убежал через сад.
-Но возле нашего дома нет сада!
-Значит, вы ошиблись номером, сэр. .
Спать бы уложила.)))
Kirill Kirill
У меня на балконе вытрезвитель есть, на свежий воздух ее )))
Да нормальное у меня зеркало!
не скажу!!)) ) а то еще возбудишься.... и порвешь кучу одежды... на улицах!!!))))
Юрий Одинець
без тела что-ли?
это меня бы озадачило
Zokir Hashimov
Частенько вижу.. . Уже привыкла! )))))
хотела бы я на это посмотреть...))))))))))))
Андрей Воликов
Вызвала ментов.)))
Что-то у меня ответы какие-то ТДВ-шные только в голову лезут :-)
перекрестилась))))))))))))))))))))))))))))
ВЫШЛА БЫ.. .
я наверное оБШиблась квартирой! ))))))))))
Ойойой) Выяснила бы кому принадлежит такая наглая нетрезвая и счастливая рожа))
Артур Ххх
смотря чью рожу.... и тогда по обстоятельствам
воспользовалась ей