Прочие взаимоотношения

А вы всегда знаете какие подобрать слова, что бы сделать человека счастливым?))

Знаю, скажете что они должны идти от сердца!) )
Так вот.... от всего сердца хочу поздравить с Днем рождения нашу очаровательную ответчицу и просто замечательную женщину - Маргариту Туровскую!)) )

Дорогая Риточка! С Днем рождения, с днем неповторимым!
Счастья, красоты, любви, добра!
От улыбок близких и любимых
Пусть прибавится в душе тепла!

С днем рожденья, дорогая.
Поздравляем от души.
Тост поднять за твое счастье
Мы давно уже спешим.

Пусть уходят все невзгоды
И печали все уйдут,
Только радость тебе, Рита,
Твои годы пусть несут.

Будь веселой и счастливой,
И красивой — как сейчас.
Пусть сопутствует удача
Каждый день и каждый час.

Желаю счастья чистого,
С которым по пути!! !
Как солнышко лучистое,
Улыбкою свети!! !
С днём Варенья=)

Антон Нечаев
вот не видно мне было этого вопроса вчера, перерыла все вопросы-лидеры ((((...
и только сегодня утром сбоку появился))))) )
некоторым людям и не надо специально подбирать слова, потому что они счастливы априори))... .
а уж для нашей именинницы у меня всегда найдутся простые, хорошие, добрые, нежные слова, потому что ОНА сама такая.. -и все, что я ЕЙ написала в день ЕЕ варенья вылетело на одном дыхании из самого сердечка)).. .
Ритусечка, все что хотела, я тебе уже сказала, сейчас только повторю, что благодарна Б-гу, что он нас здесь познакомил и сблизил, и что ты часть моего сердечка и души.... Лю тебя очень очень))))) )
Барт Симпсон
Лучший ответ
Юрий Шамонов Спасибо, моя душа!!! Целую и очень люблю!)
Антон Нечаев Ирочка и тебе хороших выходных и прекрасного настроения!))
нет... но прекрасно, что такие слова есть.. .

С днем Рождения!

орхидеиРаспускаются орхидеи в её саду, \и кораллы цветут, и блуждает зелёный взгляд, \и уж если я как-нибудь туда попаду, \то не стану, не стану дорогу искать назад. Валерий Брайнин-Пассек 1997

орхидеиСредь орхидей пусть конь мой погуляет, \ \ Пусть отдохнет на Перечном холме. \ Здесь буду я вдали от порицаний\ И в прежние одежды облекусь. Цюй Юань. Перевод Л. Эйдлина

орхидеиСредь пышных трав я орхидеи рву И дягиль но низинкам собираю. Ты погоди отчаливать, рыбак! \Скажи-ка, чем за целый день заполнил Челнок, похожий на сухой листок?. . И —раз! И —два! Греби, греби, весло!.. \На лов иду —туман гружу рассветный. Домой плыву я —лунный свет везу. Юн Сондо. Перевод А. Жовтиса

орхидеиЧто орхидеи, \не в пример пионам, \теплы, \что окунь вовсе и не рыба, \а лебедь -\только с красными крылами.. . Виктор Соснора

орхидеиЯ понял, отчего Вы смотрите нежнее, \Когда уходит ночь в далеких кружевах, \И отчего у вас змеятся орхидеи\И медленно ползут на тонких стебельках. Илья Эренбург

ОРХИДЕЯ Я орхидею нежила в руках, \ Полынь-печаль топила в волосах.. . \ \ Купцов богатых встречу на пути, \ Сто сундуков раскроют предо мной, \ Но я сумею мимо них пройти \ К тому цветку, что вечен под Луной.. . Татьяна Смертина Из книги "Анемоны" При чтенье книг так чувства обострялись

орхидея Перед тем как душа-орхидея\ окунется в языческий сон, \ где скитается снова Язон\ и тоскует царевна Медея. Виктор Голков. Из сборника "Аркашка не дотянет... " 2001-2004То, что делало ум уникальным

ОРХИДЕЯ Только чуть-чуть светлее\ каждый цветок и вилла... \ Дикая орхидея\ руку мне откусила. Александр Чернов «Дети Ра» 2008, №11(49) Влажный простор не вреден

орхидея Я "орхидею" называл опорой, \ Не прозревая пустоты ее. \ Она, утратив прелесть, опростилась, \ Цветов душистых стоит ли она? Цюй Юань. Перевод Л. Эйдлина

Орхидея в ночи. \ Душистая тьма сгустилась, \ цветы белеют.. . ЕСА БУСОН. ПЕРЕВОД А. ДОЛИНА

орхидея От молний меркнет адская идея, \ Меж интегралов не найти корней, \ Но из корней восходит орхидея\ И освещает мир огня верней. Генрикас Радаускас. Перевод Г. Ефремова

орхидеяБЛАГОВОННАЯ ОРХИДЕЯ Пуст мой мешочек для благовоний, \цветы орхидеи опали. \Дикие заросли трав пахучих укрыли дворцовые стены. \Думают люди, что сами собою струятся слезы печали. \Смею сказать, что это неправда,— \ропщу на восточный ветер. Ши Цзянь. Перевод И. Смирнова
орхидеяОт снежных гор с высокого хребта \Гигантская восходит орхидея, \Над ней отравой дышит пустота, \И гаснут звезды, в сумраке редея. Константин Бальмонт
Олеся Рабчук

С Днем Рождения, Ритуля!! ! Любви, Счастья, Солнца!! ! Про таких, как ты мужчины думают: "Ах какая Женщина... какая Женщина.... "!)))
Bekmurat Hojamyradow
Юрий Шамонов Серёжа дорогой, спасибо огромное!)
Лейла Озер
С Днём Рождения, подружечка! Счастья, здоровья, любви и отличного настроения! )))
Neptun Kavkaz
Антон Нечаев Приветики!))) Рада видеть!))))
Юрий Шамонов Володь, спасибо за теплые слова!)
С Днем Рождения, Рита!)) )

С Днем рождения! И пусть каждый день приносит хоть капельку удачи и уносит крупицу неприятностей!
Юрий Шамонов Большое спасибо!)
Риточка, С Днюхой, от всей души!! !

И наверно прошлого немного жаль,
ЛУЧШЕЕ КОНЕЧНО ВПЕРЕДИ !
Юрий Шамонов Игорь, спасибо огроменное))) Очень-приочень ПРИЯТНО!))
слова. сказанные от души) )
С Днём рождения, Риточка!! !

Антон Нечаев Прекрасного настроения , моя дорогая!))))
Юрий Шамонов Тонечка, спасибо, родная!
Поздравляю Риточку от всей души! Счастья, здоровья, удачи!
Юрий Шамонов Ирочка, благодарю от ВСЕЙ ДУШИ!
Все это конечно чудненько, а в личку нельзя было написать?
Иринка Крута
Юрий Шамонов И в личку написали))) А у нас так принято друзей поздравлять....А кому не хочется, так мимо проходят и нет проблем)
Барт Симпсон "белая и пушистая"-это давно в солярии не были и эпиляцию не делали что ли????
вроде вы не новичок, и если из другой категории,то со своим уставом,как говорится,не стоит лезть)))...
у нас принято дорогих и любимых друзей поздравлять так....но вам ,скорее всего,этого не понять....
Вообше-то человека счастливым делают не слова, а поступки. Чаще всего случайно, экспромтом. Женщину, в силу ее эмоциональности может осчастливить и слово, сказанное вовремя и в определенном месте. Например в День Рождения. Будьте счастливы, Марго, сегодня, а если повезет, то и всегда!
Юрий Шамонов Благодарю)
С днем рожденья, Рита! Пусть сбудутся мечты!
это же самое несложное в этой жизни )
Anna Cherry
Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем рождения!!!
Что недоскажу словами, смогу выразить глазами и улыбкой.. .

Присоеденяюсь к поздравлениям с днем рождения!! ! Пусть душевным теплом, замечательным настроением встречается каждый новый день!! !
Юрий Шамонов Благодарю!
поздравляю !
Могу, но не всегда.
Andersen Yhanson
Ритуля! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!
http://playcast.ru/view/1993046/4da611c5963d6ab1c2520dab3f4e646c9b7f9d2fpl
И ВСЯЧЕСКОГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ!
Николай Сахно
Николай Сахно ОТ ВСЕГО СЕРДЦА****http://mir-animashki.ru/photo/schastja/rozovaja_roza/13-0-3131
Маргарита, С Днём Рождения!! !
Мало знаю, но видно, что хороший человек)
Знаю конечно! )

Сколько лет тебе, неважно,
С каждым годом ты мудрей,
Привлекательней, отважней,
Обаятельней, милей.
Мы тебе побед желаем
И задорного огня,
В честь твою стихи слагаем,
Чтоб порадовать тебя.
Будет много пусть веселья,
Шуток, музыки, тепла.
Поздравляем с днём рожденья!
Счастья, мира и добра!