Прочие взаимоотношения

всем прива))))) скажите, а можно ли насильно сделать человека счастливым?)))))))))))))))

можно я первым буду?
тасказать испытателем...
Гульбану Мурзагалиева
Лучший ответ
Добро насильно - равносильно изнасилованию.
вряд ли, зай)
как и свою голову к другим плечам приставить)
Сергей Поляков
можно конечно)))) )
помнишь фильм "Москва-кассиопея")))))))
"МЫ СДЕЛАЕМ ВАС СЧАСТЛИВЫМИ, МЫ СДЕЛАЕМ ВАС СЧАСТЛИВЫМИ"))))))))))))))))
Ольга Чайка
если он не хочет, то никак....
Tatyana Kalinichenko
Можно его без СОКОВ оставить))))))))) ) так что АККУРАТНЕЕ)))))))))))))
Фарида Колиева
Споить хочешь?
Kakto Tak /
если он сам этого не понимает ))))
Нет. Как волка не корми- все равно в лес убежит.
интересно это как?)))
Если насиловать без перерыва и иногда давать подышать. В те не частые перерывы человек будет счастлив.
Лена Гриненко
ну нет конечно) ) человек сам строит и свое счастье и свою судьбу))
Если только связать руки и кляп в рот.
Замик Мамедов
Сделать человека счастливым очень просто. Нужно просто дать ему то, что он желает. Это и есть счастье, когда желаемое является частью твоего мира.

Насильно сделать человека счастливым невозможно. Он не будет сопротивляться :)
Friedrich Remchen
а кто тут не хочет стать счастливым?.. .
Привязать и доставить удовольствие... ххи...)))
насильно счастливым... мне кажется это несопоставимое словосочетание... Если человек не захочет да ты хоть головой о стену бейся он не будет счастливым, да и не позволит делать его счастливым
ну разве что изнасиловать. а насильно нельзя. а хотя кто его знает....
нет. счастье - это свобода
интиресно как это будет выглядить??)))))))))))))))))))))))))))))