Счастливым может быть и нет, но сделали меня таким какой я есть.. .
не так и плохо это наверное.. .
Если кому то приятно со мной общаться и кому то я полезен, то уже счастлив)) )
Даже найти человека близкого себе по душе, даже пусть для общения это уже большое счастье.. . когда тебя просто понимают и принимают именно таким какой ты есть)))
Прочие взаимоотношения
Ум, доброта, душа, красота твоя сделали тебя счастливым ?
Живу . И счастлив ...Что живу ..:)
ага... потом догнал и еще раз... сделали)))))))))))))))))))))))))))))))
Азамат Жумадилов
так тебе значит два раза было хорошо?)))))))))))))))приветик солнышко))))
Приветик любимочка, а кому это надо))))))))))) ) я все ровно самая лучшая)))))))
Руслан Хамрабаев
Приветуль, Ксюшенька ! ))
Я могу быть счастливой и без этого.. приветик, Милусенька..))))
Руслан Хамрабаев
Привет, Натуличка! )) :-**
Да нет, что -то результата положительного, пока, не вижу :))
Не думаю, что весь этот набор у меня есть.. . Нет в жизни счастья.. . Точнее, всем его не хватает.. . И хорошо, наверное...
человеком, далеким от подлости и мерзости.... уже неплохо!!!
Руслан Хамрабаев
Хорошего настроения, Ириш )
Не глуп, добр, открыт душою, не урод - да.
ну а то
Только отчасти) Если бы эти качества были залогом счастья всецело, то я думаю, в мире бы не было Несчастливых) ) Что-нибудь да и присуще каждому из нас)) Но для счастья видимо всё-таки маловато))
Ум - его, доброта - моя, душа - его, красота - не моя И мы счастливы, когда все по палам, ну, или почти все.
Да :)
Ничего из перечисленного
Абсолютно-нет.
НЭТ майн ФРАУ НЭТ)))))))))))))))))))
Руслан Хамрабаев
Да над тобой еще работать и работать !!!)))
Умишком особо не блещу, доброты - вагон, душа - потемки, красота - понятие для меня относительное.
Возможно бы и сделали, но в другой жизни!
А в этой как-то не случилось!
Возможно бы и сделали, но в другой жизни!
А в этой как-то не случилось!
Еще как. Другие может этого не замечеют, а моя душа счасливая чистая
счастливым человек может быть (и ощущать себя таковым) если он востребован, приносит пользу окружающим и дарит им радость!
поэтому думаю, что перечисленное может делать человека счастливым, если он исползует это ради других и может сделать человека несчастным, если он спрятал это от всего мира.. . (имхо)
поэтому думаю, что перечисленное может делать человека счастливым, если он исползует это ради других и может сделать человека несчастным, если он спрятал это от всего мира.. . (имхо)
Скорее "сделали" 20 лет моей семейной жизни.
Похожие вопросы
- Красота, Ум, Доброта, Искренность..все в Женщинах прекрасно! Почему нельзя сказать всего этого о Мужчинах??? )))))
- Доброта или красота?...
- в чём КРАСОТА твоей Души???)
- Иногда хочется завернуться в Душу Красоты..свернуться там калачиком и наслаждаться ею....и что бы никто не мешал..(++)
- А вы всегда знаете какие подобрать слова, что бы сделать человека счастливым?))
- Доброта лучше Красоты???))))))))))))))))))))
- А теперь Девочкам вопрос: В твоей Жизни был Мужчина,который сделал тебя Счастливой? надолго. на годы..
- ДОБРОТА лучше КРАСОТЫ?
- Как вы думаете, сейчас многие люди принимают: Хитрость за Ум, Доброта за слабость, Наглость (быдлячиство и пр. ) за Силу?
- Ваша мечта! Какая она? Опишите то что способно сделать Вас счастливым (ой) на всю жизнь :)