Прочие взаимоотношения

ДОБРОТА лучше КРАСОТЫ?

....красота БЕЗ доброты... лишь красивая обертка БЕЗ начинки.
Серёга Дуленцов
Лучший ответ
Владимир Шмелёв ЧУДЕСНОГО денечка!!!
лучше... но ипать, простите, почему-то приятнее красивых...
Sher Butaev
Это ФАКТ, и от него ни куда не денешься.
Владимир Шмелёв НЕЖНОГО дня!!!
Доброта, конечно лучше.. . но как хочется красоты...)))
Lilia Budei
Красота - временное явление, как бы ни старались её поддерживать, она "исчезнет" с годами, а ДОБРОТА в человеке отанется до последней минуты человеческой жизни!!!!
Гораздо лучше! Я сомневаюсь, что красота мир спасёт, а вот доброта обязательно спасёт наш шаткий мир.
Анна Новостройная Доброго всем дня и отличного настроения! ;)
лучше, когда вместе...
Юл
Юленька
Доброта, она хуже... От нее страдает добрый. А от красоты нет"страдателей"))
нет. ум и доброта хуже красоты к сожалению.
то есть вы однозначно считаете, что только уродки могут быть добрыми.... а по мне так лучше, чтобы красивая и добрая ( на секс не распространяется))))
Это одно и то же.
Вопрос спорный. По мне - лучше красота. А добрым можно постараться быть.
Демон Анашкин
однозначно)))
Мария Юдина
если ьы мне сказали что ты выбираешь доброту или красоту? !
я бы затруднилась ответить.. но все же выбрала бы доброту!!!
а лучше, когда то и то комбинируются.
Доброта – то неотъемлемое и важное качество, которым, по моему мнению, должен обладать каждый человек на сегодняшний день. Не важно, красив ли человек или нет, самое главное, есть ли в нем доброта. Для того, чтобы подтвердить свою точку зрения, я приведу примеры из русской литературы. В качестве первого аргумента я хочу привести пример из романа-эпопеи Льва Николаевича Толстого “Война и мир”, в котором автор повествует нам о...

Источник: https://www.kritika24.ru/page.php?id=64943
И то, и то важно.