А так нельзя, да?
Жаль...) )
Тогда... скажем иначе.. .
-мужественность
-сообразительность
-великодушие
-честность
Прочие взаимоотношения
Красота, Ум, Доброта, Искренность..все в Женщинах прекрасно! Почему нельзя сказать всего этого о Мужчинах??? )))))
а как-же я и карлсон?
Далеко НЕ все Женщины такие...)
О каком уме женщин вы говорите? ! И какой женской доброте? ! Это что-то новенькое! На самом деле у женщин доминирует психология проституток. Именно женщины нормальные человеческие отношения между мужчиной и женщиной заменяют на товарно-денежные отношения! А если мужчина не собирается удовлетворять меркантильные запросы барышни, то женщины его затопчат и унизят, назвав лузером, или неудачником.
Женщины - это МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!
А вы попробуйте может из этого что то и получится
Да когда вы это вообще про нас говорили?
почеемуж нельзя.. если есть эти качества.. .
так же, как и не во всех женщинах...
Так же как и не обо всех женщинах это можно сказать, так можно сказать о многих мужчинах !
мужчины тоже попадаются, которые обладают всеми этими качествами, просто их нужно рассмотреть и дать раскрыться
Это Вы о маме?
потому же, почему женщину можно сравнить с цветком, а мужчину нехорошо как-то.
Всё это можно сказать о моём муже, еще только надо добавить - ЛЮБОВЬ, ответственность, забота, ласка, юмор и море ОБАЯНИЯ !!!
Я могу!!!! У меня есть такой мужчина!! ! Но, ничего кроме дружбы, я к нему не чувствую, к его сожалению!! ! Хотя я дорожу очень этими отношениями, они мне очень ВАЖНЫ!!!!
Геннадий Табаков
привет, радость! ))))))))
Доверчивые, ранимые, готовые на защиту женщины, добытчики, вечные, бесстрашные, верные рыцари на службе у королевы! вот та можно сказать о мужчинах!
У женщин все это тоньше и изящнее, привлекательнее. У мужчин - грубее и не так сильно выражено. Это два разных несравнимых вида! :)
Геннадий Табаков
Доброго вечера!
да потому что они - бесплатное приложение к нам, так сказать. Только прожить без них мы никак не можем.
А чего о нас козлах разговаривать!?
Внешне в плане душевных и даже внешних качеств мужчины в среднем существенно проигрывают женщинам. Однако, это различие все же - внешнее.. . Внутренне мужчины более искренни, открыты, более честны.. . сами перед собой.. . больше способны к обучению и самообучению.. . там, где женщины почивают на лаврах - они могут учиться.. . Но если мужчина упорствует в нежелании учиться, развиваться, нежелании быть искренним и отвечать за свои поступки, то да.. . увы.. . впечатление складывается вполне определенное.. . Впрочем, тоже - свойственно и женщинам.. . особенно из-за их представления о себе как более "духовных"...
Были бы более духовными - мужчины бы с такой скоростью не вымирали.. . Мы -части единой системы)
Потому что в одном мужчине всех этих качеств сразу не бывает!