Мне говорят:
Ты Ведьма!
Знаю.. .
Да!
Ведьма - но без колдовства.. .
И не моя вина, что от природы
Достались мне красивые глаза!
И не моя вина, что в этом взгляде омут.. .
И что не всем спасение дано,
И что, порой спасая, ведьмы тонут,
Лишь пригубив любовное вино!
Что нам дана и красота и сила,
Таланты, ум, и пониманье слов,
Но как бы Ведьма Бога не просила,
Ей не дадут надежду на любовь... .
Мне говорят :
Ты Ведьма!. .
Знаю.. .
И потому в глазах моих слеза!
О, не смотрите - я Вас заклинаю -
Вы
в Ведьмины красивые глаза!
Прочие взаимоотношения
Женщины, девушки... Почему Вы так не верите нам мужчинам??? Мы же любим Вас...
Кто сказал, что не верим?? ?
И любим мы вас так же, как и вы нас ))))
Юлия Коробко
И тебе доброе утро АнГеЛоЧеК
Потому что все будет ОФЕГЕННО.... но не с нами.... и не сей час....
потому что нельзя быть доверчивой очень... только легкий контроль самой себя.. расслабишься и Вы тут же наставите рога..
любим дурить )))))))))))))
если это искренно и вы сами уверенны в этом то и мы верим
с чего ты так решил? ! близким доверяю, а на остальных - ультрафиолетово
Кто сказал, что не верим! Холим, лилеем, на руках носим, любим и обожаем, ботворим и набожничку ставим... Разве можно таким мужчинам не верить!
В том-то идело что не одну, а сразу несколоко! Очень стараемся верить!