Прочие взаимоотношения

Все романы в сети и симпатии заканчиваются агрессией со стороны женщин/девушек. Почему? (вн)

Что им от меня нужно? )))
Вот была бы терпеливой, не агрессировала - поехал бы к ней и на руках носил бы. Нет же, не прошла "проверку". Ведь всё так просто. А что, мы тоже проверяем. Не бросаться же на каждую, как псина голодная, на кость.
Это не сетевые, это обычные охотницы, которым с места в карьер надо мужика, свадьбу, бабки, цацки и целый ворох проблем скинуть на свободные плечи.
В реале разве не так? Точно так же.
Екатерин Меренкова
Лучший ответ
Ирина Кучальская насчёт охотниц - права.
надоели смс, и звонки ,
Сам и ответил. Потому что дальше сети не заходит. Нафига козе баян?
Девушки хотят встречаться. А тебе это не нужно. Ты предпочитаешь виртуальную фигню.
Ирина Кучальская я вообще-то написал, что к самой доброй и неагрессивной поехал бы )))
И такие есть, тестирование продолжается.
Мозгоклюек я достаточно в жизни встречал - мне они не нужны.
Общаться надо в реале. Что ты как малолетка? какие романы могут быть в сети, если ты не видел ее?
A& A
Ирина Кучальская Начинающиеся романы по их инициативе.
Наверное она не правильно выбрала. Нужно отдавать себе отчет, зачем ты знакомишься, с какой целью, почему именно этот мужчина, что ты приобретаешь если будешь с ним, что теряешь. А не ска "пробовать", "судьба", "энергия", гороскоп и прочая куета, а потом винить человека в своей тупости.
Не важно интернет это или канализация с черепашками ниндзя.
Я в шоке, одни идиоты отвечают, элементарные вещи не могут выделить.
Ирина Кучальская да, ворошить это с тобой вообще не буду )
пусть сами валят туда, куда они посылали. Чё, Фредди Крюгера с ними то ли делать? Это опасно, генофонод ещё портить ))
"поехал бы к ней". Все правильно--нечего кого попало к себе в дом тащить).
Ну, она тоже, значит, имеет критерии, под которые вы не прошли. А агрессия, вероятно, от сожаления о потерянном времени. Если такое происходит регулярно, значит, вы провоцируете. Не может же быть так, что все-все-все такие плохие, а вы один святой?
Sasha Dardary
так зашёл на минутку, а сидишь уже час
Ирина Кучальская пора менять ник
оттого она и сидит в интернетах что с головой проблемки
Jandos Zhulubaev
Виктор Бодалев Тебя уже разблокировали?
Лопнул пузырь амбиций и неоправданых надежд отсюда и агрессия. Ну и мозгов маловато у таких.