Прочие взаимоотношения
Желаю вам счастья !!!Как то как )))))
Здравствуйте! Скажите, что такое доброта? Как можно нарисовать доброту? Дайте стихи, рисунки, рассказы о доброте?

доброта ёёё....это обратное злу... ну типа, если ты задавила котенка, или сбила на тратуаре причем людей, причем группу пьяная... и ты дочь там сына божего депутатского или чиновничьего паскудного, тебе простят... в русскко так правильно "Путь' вам в помощь.. а я говорю вам... сгиньте, и как сразу так только вашу доброту себе оставьте... Доброты вам не знать, только потому. что в дерьме живете.. а в дерьме доброты не бывает... жутко пахнет... и первая мысль... а кто это там нагадил... а гаду--зло.... так вот, не бывает доброты, особенно русишной... вы даже на улице человека видите упавшего в конвульсиях, путаете его с алкашомёвот зачерствели-тоже зло.... добра не может бытть на руси, забудьте,,,, думайте о зле, что вас погубит наконец...
Скажите, сколько в сердце доброты?
Откуда же оно ее черпает?
И как среди бегущей суеты,
Оно так много и легко прощает?
И почему тревожится всегда,
Когда кому-то очень-очень больно?
Всегда есть наготове доброта.
Ее так много, что для всех довольно.
Я поняла, что доброта, как кровь:
Чем больше отдаешь, тем больше будет.
У доброты подруга есть – Любовь!! !
Дарите доброты побольше, людям!
Доброта, основная черта,
Доброта-не какая-то малость
Если в женщине есть Доброта,
Значить Женщина состоялась!!!!
Откуда же оно ее черпает?
И как среди бегущей суеты,
Оно так много и легко прощает?
И почему тревожится всегда,
Когда кому-то очень-очень больно?
Всегда есть наготове доброта.
Ее так много, что для всех довольно.
Я поняла, что доброта, как кровь:
Чем больше отдаешь, тем больше будет.
У доброты подруга есть – Любовь!! !
Дарите доброты побольше, людям!
Доброта, основная черта,
Доброта-не какая-то малость
Если в женщине есть Доброта,
Значить Женщина состоялась!!!!