Прочие взаимоотношения

В людях есть ещё МЕСТО ДОБРОТЕ ???=)))Как вы считаете??? =)))

И примеры, если можно))) -В ЧЁМ конкретно выражалась ДОБРОТА человека по отношению к окружающим или, вам лично?))) -А то, мне стало казаться что ...МИР СТАНОВИТСЯ ОЧЕНЬ ЖЕСТОК
Ночи волшебной и, улыбок до ушей)))
Зиля Ахметшина
Заболел сын. Очень серьёзно, лечиться нужно в Израиле, у нас не даже диагноз поставить не смогли. Об этом узнаёт, слабо знакомый со мной человек, Выяснив что нужны серьёзные деньги, безвозмездно даёт 50.000 долларов, а я то знаю он и сам не жирует. Думаю если продам квартиру, может и хватит денег. А ему низкий поклон!
N
Naz1M [C*] Baha®Ov
Лучший ответ
Есть - в моем желудке, надо бы что то туда закинуть, раз в сутки - не грех)
Вчера у нас показывали проект "Гордость страны.. . "Награждали простых людей, которые совершили удивительные вещи.. . Парень 24 года-погиб спасая чужих незнакомых детей, увидел, что машина потерявшая управление на них несется ..Мальченку отбросил, а девочку собой закрыл.... Вот так, а ты говоришь.. . Смотрела сюжет-ревела как белуга, и сейчас вспомнила и опять слезы текут...
Олеся Антонюк
Зиля Ахметшина Привет,Алёна)))
Я не утверждаю-разбавляю вопросы=)))
К маленьким детям или же животным не смогу относиться грубо, жестоко. .
.. потому как от них исходит лишь позитив) И совесть не позволит зло творить в их сторону)) )

Приветствую) )
Алёша Егоров
Зиля Ахметшина Взаимнаа)))Рада видеть:)))
Знаешь.. . Я каждый день на дороге - и каждый день, наряду со скотством, я встречаю доброту. Пропустил ли кто-то, предупредил о засаде, остановился помочь после дтп. . Особенно это заметно в сообществах байкеров и дальнобоев - люди готовы помогать своим собратьям, даже незнакомым - поделиться советом, устранить поломку, помочь добраться до места ремонта.. . Или скинуться на поминки.
Irina Kovaleva
Для доброго пива - во мне всегда есть место=))))))))
Зиля Ахметшина Взаимна,Котейко)))
есть
Aron Kasymov
Доброта времени не подвластна. Она была, есть и хочется верить никогда не исчезнет в людях. Просто доброта не выпячивается никогда, она принимается, как должное и порой не заметна, это нормально, а мерзость сразу видна, к сожалению... Есть масса людей, в которых солнце живет и тепло доброты. И дело даже не в великих подвигах, которые тоже совершаются конечно же не без доброты в душе, а иногда просто светлая улыбка и ласковое слово, сказанное с искренней добротой, очень помогает. Простое участие, сострадание, помощь словом искренним, я с этим сталкивалась. И считаю, что доброта это из вечных ценностей той вселенной настоящего человека, которая душой зовётся.
Есть, но единицы!!) )
Примеры приводить не буду, а то от ихней доброты до сих пор отхожу!!)) )

Сказочной ночи лапуля!
Евгений Зайцев
Зиля Ахметшина Здравствуй,Роднуленька моя!:)))Очень рада тебя видеть!Целую щёчки,так соскучилась)))
Пусть ангелы-хранители
Хранят твою малышку,
Тебе желаю, мамочка,
Бранить ее не слишком!

Игрушками и смехом
Любимый дом пусть полнится,
Заветные желания
Твои пусть все исполнятся!)))
если вам не делают добра это не значит что мир стал жестоким -это значит что вы стали попрошайкой !!!
Ainur Nabieva
добрым быть скучно и неинтересно.
меня бесят совсем добрые люди
ненавижу их.
они портят этот прекрасный мир, полный жестокости.
Т.
Татьяна .
Конечно есть .
Люба Кырлиг