Прочие взаимоотношения
Почему доброту, как правило считают слабостью?
Добрый человек ассоциируется с чем то мягким, как синоним слабым. А слабый значит можно давить, а раз добрый то никогда не откажет. Вот такой замкнутый круг. Но не все считают доброту слабостью
доброта должна быть избирательна, добрым быть к притеснителям и прочим несправедливым нельзя. Если человек добр ко всем это и правда слабость. Добрый с хорошими и злой с плохишами так должно быть
дураки считают. А завистливые дураки ещё и любовь считают подкаблучеством
Именно слабые так и считают
Качество доброта очень прекрасно. Дело в том что те кто считает доброту слабостью сталкивались с людьми без определённых знаний, опыта, теми кого легко проколоть. Доброта должна быть защищена знанием. Нужно идти к с начала чувству добра а не к действию иначе сметая всё на своём пути делая добро вас быстро высосет энергетически. Научившись чувствовать осознанным Я, вы пропитаетесь чувствительностью ко всем процессам и затем будете делать добрые дела автоматически и вас уже не достать ни какому негативу.
Такое считать - удел слабых и неспособных на это.
Глупости это всё )
Доброта всегда была, есть и будет жизненноважным качеством )
Сегодня Международный День друзей, и я от всей души поздравляю всех своих друзей с этим праздником )
Они у меня все ОЧЕНЬ добрые )
Ну это всегда и везде найдутся такие люди, может просто они сами очень добрые, но чтобы это не показывать и называют сладостью, а других слабаками, хотя сами таковыми и являются