Прочие взаимоотношения

Почему доброту всегда принимают как слабость?

M=
Mikh@il ===
Если ты добро для себя творишь, то какое тебе дело до того, что люди о тебе думают?
Ирина Irena
Лучший ответ
Mikh@il === Мне плевать на людей!
Добро должно быть с кулаками, тогда никто не посмеет принять его за слабость.
Ольга Архипова
Mikh@il === Вас послушать так я ходить и всех подрят мутузить обязан?
мир так устроен Россия добрая и лезут в нее именно такие алчные и хищные
Доброта должна быть избирательна и с умом, дабы не плодить паразитов, которые сядут на шею.
Salima Zhusupova
Mikh@il === Слишкам много букаф
Илья 27 Rus генофонд это не подростки
подростки это просто большие дети а кучкой они гуляют и мелкими если ты не знаешь
кароч все те же дети тока уже половозрелые
а заклевывают они друг друга только когда жесткая конкуренция прям невообразимо жесткая конкуренция вплодь до зимы например если про птиц говорить
генофонд это мать...и ее ум,забота
так что не неси херню еще давай про гитлера вспомним как он называл свои теории жестокие прикрываясь наукой
вот и ты тоже самое делаешь
Разве не жрет, гнобит, стучит, выживает!
Анатолий Зимин
Потому,что доброта должна быть лишь по отношению к своим близким.
А то всегда найдутся те, кто,просрав свою жизнь, попытаются сесть тебе на шею.
Гена Гришко
Mikh@il === Все хотят сесть на шею другому!
Это не вопрос доброты, а вопрос умения выстраивать и защищать личные границы. С нами поступают так, как мы позволяем. Люди не умеют считывать наши мысли, чувства, эмоции, поэтому нужно озвучивать - где и как с вами можно поступать, а где - это уже красная линия, через которую нельзя никому переходить.
...этот вопрос как спам повторяют.
во-первых, не все!
во вторых, избирай для общения тех, для кого это не так...
в третьих, все же доброта должна быть в первую очередь к близким, потом уже к слабым и нуждающимся в помощи...
в четвертых, для хороших отношений все же лучше вначале показать силу, так или иначе, а потом уже можно и доброту...)
Вазир Валиев
Mikh@il === Никто никому ничего не должен!
Большинство людей эгоистичны и именно так доброту принимают за слабость и надо уметь ощущать ту грань за которой вы помогали а к этому привыкли и уже вами пользуются
В.м. Кл.
Mikh@il === Что такое ЭГО?
Здравствуйте! Потому что "доброта хуже воровства".

p.s. Но я не согласен с постановкой вопроса.
Mikh@il === С чем конкретно?
Екатерина Тетерина я не согласен со словом "всегда".
Только женщины