Прочие взаимоотношения

Почему мужчина должен скрывать свою слабость?)) У мужчины не должно быть слабостей вообще)

А если они есть их надо изживать а не скрывать, ведь в неожиданный момент эта слабость проявится )
Вот по яйцам получишь и узнаешь, есть у тебя слабости или нет.)))))))))
Валера Ракул
Лучший ответ
Че... а как же на счёт холода? хрен скроешь !
Валєра Петров
Вова Красильников Если бы можно было бы всем переехать на теплое море жить все бы и рванули ))
бабораб отбитый

я ваще никому по жисти не обязан

тчк
Настёна Карпова Выебнуться на ответах = небабораб!
яснопонятно.))))
в моем представлении мужчина в первую очередь должен сам принимать решения, а не следовать указке посторонних.. Посоветоваться, да- с мамой, подругой, женой.. но принимать решение сам-показывать ему что то или скрывать.. Или, извините .. это не мужик.
Инна Лосицкая
Вова Красильников Это идиот а не мужик)) посоветоваться с мамой... Мама самой он должен советовать а не ждать от нее решений)
Eлeнa Фaнeнштыль Обалдеть логика "Посоветоваться, да- с мамой, подругой, женой"
У всех есть слабость .зачем скрывать?
Клара К
Вова Красильников И ч про тоже) не получится давить на то что знают все))
ты готов у себя изжить свой йух?
Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому.
Бред, конечно, но что поделать.
как же без слабостей? мужчина тоже человек уж все таки))
способность пересилить эту слабость в нужный момент делает из мужчины мужчину
Артём Поспелов
Вова Красильников В нужный момент пересилить... Вот не встречал такого) к о скрывал что он гандон тот гандоном и оказывался и нечего ему изживать если гандоном быть низко но выгодно))
Валера Ракул "мужчина тоже человек" сказал пользователь с ником Роза.... Мужик, перелогинься, а то если раскусят, не так поймут!
Мужчина такой должен быть как Я чтоб чики текли все при нём ...

Чика-чика-чика-чика, ты спелая клубника
Чика-чика-чика-чика и без тебя мне никак
Чика-чика-чика-чика, мою любовь верни ка
Чика-чика-чика-чика, верни-верни Вероника
Чика-чика-чика-чика, ты спелая клубника
Слабости есть у всех. У каждого своя. Супермена строить из себя смешно.
"Слабый пол силен перед сильным в силу слабости сильного пола к слабому".
Потому, что другой еловек может воспользоваться вашей слабостью против вас. Покажите свою слабость начальнику или ввшестоящиму лицу, так он будет использовать это в своих целях

Вы тоже можете использовать слабости других людей.

Это никак не связано с понятием "настоящий мужчина"
Вова Красильников Слабость и так все узнают если она нужна ) надо ее не скрывать а изживать)
Мужчина вообще всегда должен! Ты забыл?
Роман Адин
Мужчина тоже человек
и не надо стесняться проявлять эмоции
надо стесняться подло поступать
бить женщин
хамить
пить
курить
Анна Стёпина