Прочие взаимоотношения
Почему мужчины грубят женщине? Это проявление силы или слабости?
это проявление глупости, невоспитанности и некультурности.... мужчины, раз они так упорно считают себя привилегированние женщин, должны уметь без грубости объяснить женщине, что она не права!! ! а если не умеет, то нужно научить) ) а потом если уж сложится, что расстанетесь, достанется кому-то уже воспитанным)))))
это плохое воспитание
такой мужчина плохо понимает что такое мужчина вообще, ему не объяснили в детстве
иногда выводят
силы при слабости....
недостаток воспитания
Неуверенности и кучи комплексов.
сдают нервы))))
...всё зависит от ситуации!!!
Юлия Харитонова
От какой ситуации? Где грань между грубостью и самореализацией?
Есть такие женщины, что не то что нагрубить, а и руку бы не мешало приложить. А вообще проявление
слабости!
слабости
Хамы! Но, к счастью, не все.
раздражительности, выводят. лучше бы молчали
Юлия Харитонова
Лучше молчали бы о чем?
Иногда - просто манера общения. Мы, женщины, часто ждем особенного к себе отношения, а мужчины - как попроще.. Да и не все мужчины грубят, далеко не все.
Это проявление неуверенности в себе и плохого воспитания. Им кажется - я такой мачо, брутальный и железный тип, а женское место беременной и босой у плиты.. . Настоящий мужчина не будет истерировать, кричать и обзываться. У него хватит силы и самоуважения отнестись снисходительно и с пониманием к любым выкрутасам женщины (если только это не покушение на его жизнь) . А хамов и грубиянов нужо отсылать подальше.... на перевоспитание
Это проявление плохого воспитания
Ну быдло не воспитанное с кучей комплексов., не обращайте внимания они того не стоят.
это- невоспитанность
невоспитаность
Алексей Камышин
на Нинку посмотрите, какое добро из лифчика лезет ! ))
Татьяна Рабцевич
Аах...На серебро похоже тело и тот,кто потерял добро-стоит с раскрытыми мошнами,чтоб в них упало-серебро!