Прочие взаимоотношения
Если мужчина грубит женщине, он жалок? или поспорите?
значит у него нет аргументов... и он слаб)
Даже, если при этом имеет напыщенный вид...
Сволочь он
Иван Голиков
И Вам))
В большинстве случаев да, за исключением, когда сама женщина чернорота как прораб на стройке)
все зависит от ситуации в -первую очередь... .
бывают такие БАБЫ (ну тут по другому не скажешь) ,что вместо грубости им можно было бы порцию издюлей выделить... .
НО если грубость не основанная и мужчина хамит без причины, ну или при ссоре, и остановиться не может, все грубит и хамит и хамит
то да по не этот мужчина жалок, на таких не стоит обижаться, их нужно пожалеть )))))))))))
Иван Голиков
Доброго)
Иногда до женщины просто ничего не доходит и она нуждается в хорошей встряске, хотя сама об этом не подозревает. Я сама такая. Сначала доведу мужа до белого коления, а потом получаю то, что заслужила. И он прав. Он всегда прав.
ну смотря что за ситуация. Когда мужчина грубит, женщине потому что он прав, а она дура- тогда он просто молодец
Коротко. Нет! Не поспорю.
не зависимо от пола... грубость это не хорошо....)))
Это значит что он не мужчина.
Если есть за что, ей стоит задуматься над своим характером и действиями вызвавшими эту грубость.
Иван Голиков
Ваши домыслы-это еще не моя философия))
Зависит от ситуации
Смотря в какой ситуации, если первый встречный то и внимания не стоит.. . А если кто то из знакомых, то и поспорить можно...
Да. Если он ни за что ей грубит (нет причины) то естественно ему просто надо привлечь внимание. Её внимание или показать себя крутым. Просто некоторые по своему понимают "крутость". А если причина есть, то можно и без грубости на виду обойтись. Проще сказать, грубит тот, кто себя не уважает. По себе судят