Почему же только сейчас?
Это всё воспринималось именно так, с небольшими вариациями на протяжение всей жизни человечества.
И будет так восприниматься, до тех пор пока всё твердо не усвоят и не примут как факт например то, что если залезть во включённую розетку спицей-она ударит током.
Что сильный грозит пальцем, слабый кулаком.
И что чем сильнее человек-тем более спокойно и ответственно он ведёт себя. А следовательно и более честно, и намного добрее чем слабый т. к. в его душе нет страха.
Прочие взаимоотношения
Почему сейчас хамство принимают за силу, доброту за слабость, честность за лоха, а подлость за умение жить?
Все из этих качеств для тех или иных людей могут быть просто самозащитой. .
Когда люди причиняют тебе боль снова и снова, то думай о них как о наждачной бумаге. они могут задевать тебя и немного ранить, но в конце концов ты будешь отполирован до идеального состояния, а от них не будет никакого толку.
почему, почему... да потому что
пока не пошлешь открытым текстом доброхота, который лучше тебя знает как тебе жить- не отстанет
подавая в переходе тетке с ребенком, подумай- добро ли делаешь... ведь пока подаешь-она будет сидеть и гробить ребенка... .
так что это еще вопрос... что является на самом деле- хамством и добром)
Сафар Каражанов
Да заебался посылать уже.
это было всегда))))) ) выкинь слово "сейчас" из своего лексикона)
Такое было, есть и будет. Просто сейчас это приняло более открытую форму.
Исказилось видение мира у людей. )))))
Один Бог знает
Потому что, столько много обезьян вышло в люди, так и не став человеком!.