Прочие взаимоотношения
чито тябя заводить?...грубая сила или нежная слабость?)))))))))))))))
А меня заводишь Ты....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
первое...
страстная сладость)))
нежная грубость
Это всё должно быть в совокупности или чередоваться)))))) )
Первое)
грубая нежность и сильная слабость.. . Атмосферы мне!!!))) или наоборот. . запуталась короч
первоя самая страсная
нежная грубость
Чего хочется в данный момент!!
Смотря в каком плане.. . Сегодня в конторе был корпоратив посвящённый предстоящему международному женскому дню. Так вот, одна старая дура напившись начала на всех вешаться, тупить и вести себя по хамски.. . А вроде и остановить нельзя, их же праздник. Я не не шутку завёлся, но.. . утерпел во всех смыслах...
но вот накуя ты мой вопрос вышвырнул из лидероф?? ? ррррррррррррррррррррр беееееееееееееееееееее
Владимир Платонов
мстя за вчерашние...бууууууууууууууууууууууууу!))))))))))))))))))))))))))))))
Грубая нежность))
Сильная потенция, слабая грубость, нежная сила!
Сильная нежность гораздо эффективнее
Оооооооо.... только грубая сила и страсть....
мне нравится когда эт чередуется)))))))))
Нежные ласки.
Миня заводить ключик. В попе...
Меня сам вопрос уже заводит)))
Чито ты спрашиваешь зря,
Что меня заводит? -Я твоя!
Нежная сила))
Да я ваще девчонка заводная... Сама кого хош зеведу!!!
муж, но это не что, а кто!
Скорее всего первое!
нежная слабость.
Грубая слабость )))
Грубая слабость или нежная сила, а может нежная грубость или слабая сила, а может грубая сила или нежная слабость.
нежная сила.. Этим обладают очень немногие. Потому что остальные не хотят заботиться о даме.
50 на 50.)
приветик.)
Между первым и вторым
Все в меру
грубая сила старающаяся проявить нежную слабость
Когда как, по настроению))
золотая середина!
ну если выбирать только между этим, то грубая сила))
грубое вряд ли.
а нельзя и того и того и можно побольше?
Зависит от настроения и ситуации. Хочется разнообразия...
Всегда по-разному!! ! Всё зависит от конкретной ситуации, настроения, спутника в конце концов. Иногда нежности хочется, а иногда наоборот.
vse zavodit,esli lybish cheloveka
4to to megdy,solotaja seredina
Нежная сила
В зависимости от ситауции. Как правило нежность, но иногда и грубая сила!
нежная сила )))))
Сильная нежность
Слабость не привлекает, а грубости в жизни не хочу.
нежная сила :)))
Во, блин, попадалово, одни девченки отвечают!
Ну хоцеца высказаться!
Думаю, что им нравится грубая слабость или сильная нежность! (ха-ха-ха)
Ну хоцеца высказаться!