Ана - фсираФно йей ни пОльзуиццА!...
А пытАицца - бЫть сильнее м. ч....;))
Прочие взаимоотношения
Зачем женщине быть сильной, если женская сила в ее слабости?)
Жанат Мусаипов
Привет, солнце))
Абсолютно не моя точка зрения. Человек 21го века должен быть сильным. Жизненные трудности приходят не разбираясь, женщина вы или мужчина. Надо уметь самостоятельно справляться с любой проблемой.
Ну будь слабой, ходи и падай
а кто коня на скаку остановит? а кто в горящую избу войдет?)))))
Вла Зу 1 минуту назад
Мудрец (12798)
а пьяного чужого мужа-атеиста домой кому таскать? а то и более сильная перехватит!
Мудрец (12798)
а пьяного мужа домой кому таскать? а то и более сильная перехватит!
Им приходится наверное.. Сейчас такту мало и уважения к слабому полу и вежливых не так много.. не учат.. Обществу прививается потребительское отношение к женщине ее наглядная форма и не более.. Женщина как придаток к мылу в рекламе и гуталину.). Где прославление ее милых слабостей? Наоборот.. нужна женщина ледокол.. прокладывающая себе путь.. Женщина боец.. особенно в бизнесе. Женственность и отдыхает в сторонке. Да и самих женщин не учат.. пианино так еще чему а поведению как в раньше в женских специальных учреждениях нет... вот и копируют среду. Подстраиваются под отношения вокруг. Теряют себя. Я не про всех конечно. Тенденция.. Современные нагрузки просто сводят женщин с ума.. Отсюда срывы ..нервозность. Резкость и грубость.
Чтобы после развода детей воспитывать и работать, если ума нет сделать правильный выбор с кем идти по жизни . Выбора нет .