Прочие взаимоотношения

А что женщина может противопоставить мужской физической силе?...в чем ОНА сильнее?;)))

Закрывая глаза на недостатки мужчин, вы слепо шагаете в пропасть... а руки мы вам не подадим во спасение, ибо это наш не достаток! Короче ОНА ответственней (чаше всего).
Роберт Гернер
Лучший ответ
,,,ЧювстваХ !!!
...Умело - играя !!
...ДОБИТСЯ !! --ВСЕГО !!!
A9
Ali 95
да или раздвинутыми ножками или окрытым ротиком стоя на коленях и всё))) сила мужская в другом русле))
Анвар Ташенев
В умении пользоваться своей слабостью
В практичности она сильнее.
Leo Gro
В женских прелестях!!!
Я просто живу и не сравниваю себя НИ С КЕМ)))
Женис Будиев
... История показывает ...создания воинских подразделений ...Женских ...например: ...женские батальоны смерти в армии Российской Империи ...Китайской ...предельно жестокие бойцы! ..Женщина-главарь в банде ...Женщина-наркоман ...Женщина-алкоголик ...еще примеры? ..Сильный и Беспощадный Зверь - Женщина! ..
Elvira In Style
Андрей Шевченко Вот..а вы говорите,НЕ делайте из женщины Чудовище)))....
простите..подсмотрела комментарий))))))
у них физическая сила, а у нас ум и умение приспособить под себя окружающую среду
Sholp@n Aitenov@
"Интуиция Женщин сильнее Уверенности Мужчин"...
Moldir Kuanysheva
в хитрости конечно)
Женщина лучше защищена законом.
Фактически в любом конфликте присутствует презумпция виновности мужчины. Женщина якобы всегда жертва злобных посягательств обладателей пенисов.

Короче любой конфликт рано или поздно выходит в правовое поле на котором у мужчины нет никаких шансов.

Однако в прямом скоротечном конфликте женщине действительно нечего противопоставить мужчине кроме огнестрельного оружия. И в редких случаях женщина может оказаться сильнее мужчины.
Хитрость и обаяние )
женщина сильнее своей слабостью, нежностью, красотой
Елена Петрова
в обольщении и хитрости женщине нет равных
Простите меня женщины -мы коварны! А если нам еще и физическую силу Бог бы дал - полный пипец !