Прочие взаимоотношения
А если бы женщины в физической силе, не уступали бы мужчинам, то ...то что было бы, а???))))
Сильная женщина - это противоестественно. Женщина должна быть женщиной, а не мужиком в юбке.
Мусор бы еще выносили и грузчиками работали....
А многие не уступают между прочим, а некоторые даже превосходят! Драки по вечерам в таком случае ожесточеннее!
в два раза больше мордобоя
можно подумать -многие уступают )))
соревнования по тяжелой атлетике посмотреть ...больше 100 кг дергают ...
что было бы ...
и так уже довыпендривались бабы, дальше некуда ...(
что было бы ...
зайдите в тренажерный зал и увидите ...а еще у меня подруга есть, так она с 7 лет дзюдо с 16 джиу-джитсу занимается . Навешать может сразу паре стандартных пивных мужиков .
"базар бы свой цедили бы оооочень аккуратно))) "
в этом ты права. женщины бы свой базар цедили ооочень аккуратно. ибо щас они думают, что они слабые, можно говорить что хочешь, мужчина все простит слабой женщине. а если б женщина стала сильной, то мужчина заставил бы ее отвечать за свой базар по-мужски. так что пользуйтесь своей слабостью
Ну что было бы.. . Ясно что! Два непреложных следствия: Первое - все мужики бы вымерли, как класс, причём напрочь. Второе: "древние" войны между мужчинами (на фоне "новых" женских) вспоминались бы как детские игры...
не было бы дуэлей и войн, причиной которым являлись женщины) женщины бы сами могли все порешать) и Пушкин пожил бы подольше)
Руслан Сериков
Да ну..?!
Гомосексуализм, с мужиками не сплю мне слабую женщину подавай )))
Тогда бы вы были мужиком . А вам это надо? Мы любим вас не за силу, а за вашу слабость .