Прочие взаимоотношения

А проявление доброты... это сила или слабость духа?)) Вы вообще добрые к кому?

Когда силы есть - добрый. А злятся как раз от бессилия.)
Однако злость - тоже сила. Только разрушительная, тогда как доброта - сила созидательная.
Игорь Равда
Лучший ответ
ко всем
Сильный человек бобр)) главное не путать бобро с другими понятиями.))
Bolyskhankyzy K@niza
Я вообще сама по себе не злая.... Всегда добром отвечу.... Не ожидая ничего взамен.
S-Evdokimov.80
Я добрый по взаимности )
К слабым, - детям, старикам и больным. к остальным - как сами себя поведут.
сила однозначно.. быть злым много ума не надо) _
Если человек делает добро бескорыстно, не ожидая признания, благодарности, то это сила. А если имеет всё же меркантильный интерес - это слабость. И именно в этом случае, когда человек не получает мзды за "доброе дело" , он начинает ныть "не делай добра, не получишь зла".
Андрей Дедюрин
Я ко всем и ко всему нейтрально отношусь.)
Тот кто добр, тот мудр ..
Зачем тебе быть дурой
Alina-Volkova-1992
Я злой ко всем, к бабам особо
Это сила, которая не каждому дана
Это мудрая сила
Я добр только к воздуху, и зол сам к себе
Сила!
Ничего плохого в этом нет. Только частенько твое добро к тебе гав.. м возвращается)
К нормальным Людям хорошо отношусь . Если со мной Человек искренен, то да, нет если то жестокий .
Haru Kun
Как можно быть добрым к кому-либо? Человек либо добрый, либо нет. А доброта проявляется во всем.
настоящий герой не ведает о своих подвигах, и не гордится ими.
Nurlan Zhumazhanov