Прочие взаимоотношения

в чём КРАСОТА твоей Души???)

стараюсь быть искренней, открытой.. . правда иногда приходиться закрываться.. .
самые красивые души это душу детей.. . когда их читаешь как книгу и это доставляет колоссальное удовольствие.. .
и ведь меньше мы не любим детей, прочитав странички их книги.. . так и у любящих.. . самые краситвые когда открыты друг другу и в них можно прочесть все-все.. . без запинки и без утайки...)) ) и любить еще больше за эту красоту...)) )

V umenie biti,,,v prostote...))
Хорошая Я!! ! Искренняя и преданная... Легко со мной и приятно)) ) Если умею любить, если хорошие люди ко мне тянутся-выходит ДУША у меня чистая!!!
в том что она у меня есть... душа.
со стороны виднее. я не умею рассказывать о себе. и рисовать если что тоже))))))))))
в том, что я как человек как друг хороша ) могу выслушать. могу дать совет, могу вместе повеселиться и погрустить ) красота в том. что хочется сделать мир светлее
моя душа чиста, прекрасна и нежна, в ней верный друг, она может слушать, может страдать вместе с тобой, она бездонна....
Может быть в том, что еще не окончательно разучилась любить, доверять, сострадать и радоваться. В России эти качества трудно сохранить...
в отзывчивости
Vlad Kazarov
это неописуемо
Vahagn Poghosyan
В чистоте помыслов. Не желай другим плохого. Радуйся чужим удачам.
Моя Душа - Чиста, хрупка, нежна, прозрачна, широка, а если влюблена, тогда - безбрежна...
Денис Власов
В моей душе