Прочие взаимоотношения

Что Для Вас Означает....КРАСОТА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ?) Как Выглядит КРАСИВАЯ Душа?) Всем Дня Доброго!

То
Толя
к которой тянется всё доброе и красивое...
Искренняя и неизменно Добрая... Чувствующая и Чувствительная... Та, которая понимает чью-то боль и способна эту боль утешить.. .

она легка, как дуновенье ветра
она летит и, радости полна
Иринка, ты подтверждение этим стихам! Твоя душа красива! !

Толя Радость ты моя)Галчонок) Здравствуй) спасибо тебе) Добрый ты мой человечек))) целую)
Она так и выглядит, ИРИШ!!!!))))))))))))) ГАРМОНИЯ!!!!))))))
Толя Спасибо Тебе) Хороший! Всяческих Благ!)) и Чудесного дня!))
У каждого в Душе свой остров.
Своя вода, мосты и берега.
Там корни, кроны, купола, погосты.
Желанья, мысли, действия, слова…

У каждого в Душе свои рассветы,
Свои закаты, звёзды, миражи…
Там зёрнышками пишутся сюжеты,
Цветут иль гибнут хрупкие ростки.

У каждого в Душе свои полёты,
Свои падения, свои цвета.
Свои картины, песни, ноты.
Свои Огни, своя Мечта.

У каждого в Душе свои вопросы,
Свои стремления и свой ответ.
Дороги, повороты и заносы…
И так века мы между «да» и «нет» .
Арсен Годжен
красива душа тогда, когда ее язык не говорит вам гадости
не замечал...))) ) энтого...)))
В С
Толя Привет Егорка)))
Мы в детстве были много откровенней-
Что у тебя на завтрак?, -ничего. .
А у меня хлеб с маслом и вареньем
Возьми немного хлеба моего.

Прошли года, и мы другими стали.
Теперь никто не спросит никого-
-Что у тебя на сердце-уж не тьма ли?
Возьми немного света моего...
З*
Заргана ******
Душа либо чёрная, либо белая. Кто-то считает красивой ночь, кто-то - день.
Татьяна Русин
красота - это гармония духа и тела, ум, здоровье и мудрость и еще много чего)))
Алексей Жос
Это моя душа ...а красивая или нет не мне решать )))))))))))))))))))))))))

Толя мда...уж))интересно..с кем на войнушку ОНА собралась...Душа твоя...
Красивая душа - добрые и красивые поступки
Бренная пена морская!! ! )
Юлия Опилова
...душа - это сосуд... чем наполните, то и пьёте...
Мила Мила
Душа красивая, вечно молодая, полна знания и блаженства... Я не есть тело, я - душа !!!

Красивая душа у того, кто любит весь мир и делает добро не ожидая ничего взамен )))
Загляни в глаза человека, если захочется еще раз посмотреть в эти глаза-скорее всего у него красивая душа. Ведь глаза-это зеркало души....
Ludmila Bistrova
Не делать людям зла, хотя бы намеренно.
Душа должна быть красивой как цветок!
Андрей Смирнов
...что есть на свете красота?... сосуд красивый, что обожествляют люди?... сосуд, а в нем всего лишь пустота... а может быть огонь, мерцающий в сосуде?!.. или как-то так-не помню точно источник...
лицо-подскажет...
http://www.youtube.com/watch?v=Qki8UTdPDbo&feature=related Ну одна из красивыx душ музыкальных на мой вкус)) )
Спасибо за пожелание доброго дня) особенно приятно такое увидеть в свой День Рождения))
Юрий Ольков
Толя Весьма впечатляет) музыка Души)
с Днем рождения Вас) Всяческих Благ! Море счастья и Океан Любви!) картинок нет) есть музыка))http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=7dedbdd97cef35b275b72c9643b0bc98&uid=59836580
Взгляд безгрешного человека
Юлия Гужева
по моим ощущеним, красивая - это добрая, любящая, терпимая душа. и поверьте, это не в дефиците.
Красота души определяется по поступкам. Это не только слова и оханья о прекрастном.
такую красоту увидеть нельзя, ее можно только ощутить
Костя Горулев
она небесно-голубого цвета....
Kirpota Sf
это когда человек добрый, и желает всем добра.
дарит всем все что есть у самого, даже если отдает последнее.
это когда он рад за всех, когда благороден.
Оксана Sp
Она лучиться сонцем! Светиться вся изнутри.
голубая она
может красота внутреннего мира человека
Ничто не прокладывает себе путь к душе непосредственно, чем красота, которая немедленно наполняет воображение тайным удовлетворением и благодушием и придает законченность всему величественному и необычному
Алексей Мишин
Красивая душа, это как Библия. Вам удачи и счастья.
Душа любопытная, растущая духовно, внимательная и генерирует любовь. Сама!
Душа человека так благолепна, что несравнима ни с какой природной красотой. Если было бы возможно телесными очами видеть красоту души, то никакие красоты земные не могли бы сравниться с нею. Но ее можно видеть только душевными, просветленными очами.
Это что угодно светлое или бодрое, слегка прохладное или теплое как пух, отчего захочется зажмуриться, заплакать и потом засмеяться ...
“...что такое красота,
Что так давно обожествляют люди,
Сосуд, в котором пустота
Или огонь, так ярко пламенеющий
в сосуде? ”
И. Бунин
Красивая душа - это скорее всего душа родственная. Ведь красота - понятие у каждого человека свое...
Красота спасет мир, а красота в Боге. (это пословицы) .
Ум это не многознание, ум это душа человека.
И Быть доброй не значит быть доверчивой и верить всем подряд.
Кто верит - видит !!!видит и живет, а не проживает и не прожигает свою жизнь!!!!
она не выглядит - она притягивает..