Прочие взаимоотношения
Почему мужчины тянутся за внешней красотой,а не за красотой женской души?
Прежде всего обращаю внимание на блестящие глаза, как два бриллианта и искреннюю улыбку. После можно насладиться красотой души, мыслей и искренностью поступков!

Мы ценим душу.. . Но чтобы её разглядеть, нужно сначала приблизиться - а для этого нужно, чтобы что-то привлекало внешне...
Да на фиг нам эта душа нужна.
они понимают это. только иногда слишком поздно
что делать с душевной красотой то?? ?
ее друзьям не покажешь)))
ты ошибаешься. встречают, да, по одёжке, а провожают всё таки по уму.
Потому что внешнюю красоту видно сразу
я вот тоже сначала тянусь за внешн. красотой парня, а потом уже рассматриваю его внутр. красоту души, так что...
Подавляющее большинство мужчин оценивают женщин, основываясь лишь на общем восприятии их ВНЕШНОСТИ и не вдаются в детали .
К сожалению, мы живем в мире стереотипов, ТЕЛЕВИЗОР ( сми ) ВЫРАБОТАЛ У МУЖЧИН ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СТЕРЕОТИП СЕКСУАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ :
-- СТРОЙНАЯ ФИГУРА
--- СТОЯЧИЕ ГРУДИ
--- УПРУГАЯ ПОПА .
60 % мужчин НУЖДАЮТСЯ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СТИМУЛЯЦИИ .
Обложка любого глянцевого журнала на самом деле ---наглядная иллюстрация многих законов психологии .
Интинктивное желание мужчины ----ОБЛАДАТЬ, и он непременно ...
Порой мы, женщины, НЕУДОМЕВАЕМ, почему мужчины, ПРЕЗРЕВ НАШИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА, ДОБИВАЮТСЯ ТОЙ ИЗ НАС, у которой скверный характер, но ЗАТО БОЛЬШАЯ ГРУДЬ .
Однако если говорить откровенно, наш подход к выбору мужчины тоже далеко не безгрешен и, БЫВАЕТ, ДАЖЕ АНАЛОГИЧЕН .
-- СТРОЙНАЯ ФИГУРА
--- СТОЯЧИЕ ГРУДИ
--- УПРУГАЯ ПОПА .
Потому что слишком много вокруг шаблонов... и мужчины боятся от них отступать- посмотрите- во всех рекламах- худышки с накладными ресницами.. "внешняя красота"- с такой на тусовку... на моря... -главное, чтоб друзья "завидовали"....а вот то, что она читать не умеет, готовить не может... и не знает, кто такой Байбак- так это уже не его проблемы... месяц-другой- и они расходятся.... и гначинается всё с самого начала... Красивая картинка- лучший способ убежать от действительности... А что у бабы на душе делается- всем по барабану...
Потому что мужики как дети - выбирают самую яркую погремушку в красивой обертке.. . С возрастом проходит.. . у некоторых. Так и хочица сказать - наша красота внутри, на нее, козел, смотри!
инстинкт