Прочие взаимоотношения

Почему мужчины качают мышцы для красоты... но носить шпалы и брусья должна женщина?))

Адильхан Сарин
Потому что мышцы от ношения шпал не накачаешь)))
Можно только жилистым стать, так как вес один и тот же, а мышцы растут при возрастании нагрузки.
Маша Никонова
Лучший ответ
Мужиков то и неосталось! Кто пьет, кот голубым стал!
Сергей Канин
С такой рожей только бревна и таскать.))
В каком году это было..
Heriknaz Chobanyan
Таскай молча)
Dav Berus
Это очень печально кстати, на тяжелую низко оплачиваемую работу идут женщины (
Вы же хотели равноправие полов и все такое... получите, распишитесь;))))
Виктор Вахонин
мож она тож для красоты нам откуда знать
Lacrimosa
Почему ГАЗПром достояние России, а проценты Граждане не получают .) Гондоны продажные руководят страной, все по этому .) А Вы как думали, интересно услышать Ваш аргумент .) Может Они там в атаке приохуели вне понятках, что это достояние Граждан а не частны лиц ,) Добывайте имеете процент, все остальное на личные счета Гражданам, а то блядь Россия им ссукам медом показалась, ублюдки ебаные . За каждый рубль ссуки будите отвечать, дети голодают, сады для детей не строятся, школы тоже, Я Вам ссукам дам достояние и БОГ мне поможет, потому что прав .) В жизни ни хера не видели, за то пальци ссуки гнут .
Сергей Лазарев
А кто сказал что должна? Раз несёт, значит ей самой так надо, вроде там её никто не заставляет)
поому что миром правят мужчины
Потому что мир строится на внешних эффектах.
Макс Томилин
Эй, Людка, сфоткай типа бревно несу