Прочие взаимоотношения
Почему мужчины занимаются всякой хренью, рыбалкой, охотой, машинами, вместо того чтобы любить женщин?)))))))))))
В жизни должно быть место разнообразию . Вы не будете каждый день есть манную кашу? До блевотины !!!Здесь так -же, и у вас ведь так -же, находиться на кухне целыми днями на пролет не станете - Наверняка и с подругами встречаетесь, концерты, театры, поход в магазин - Отвлекуха )))))
они и любят.... и прекрасно любят!
Ну что ж, я повторюсь.... бестолочи потому что))))))))) ) А потом плачут))))))))))
Вот я и говорю - нафиг мну тратить жизнь на скучных дефок, когда вокруг столько интересного!
Дефки жо ничего кроме нытья на гора не выдают, да и ресурсов требуют немалых... .
А удовольствия.. . Ну на пару раз.
Какие молодцы! Они и добытчики в семью, и любящие мужья! О таком только мечтать!

Ну, охота и рыбалка. Это вообще добыча, а мужик он сам по себе охотник за добычей. Так что это не совсем хрень))
выбирают, что полегче ...
Так я вас и люблю)
а я на рыбалку и не хожу предварительно не обсудив в постельке со своей лав!))))))
Читал про одно племя так у них Он всегда готов 24 часа в сутки на 12часов в верх и то им на охоту надо. Кушать хочется всегда:)
А ты готова проводить столько времени с мужчиной? Только подумай что нужно будет выслушивать весь его бред, всячески ублажать и т. д. Башню реально подорвёт.
не любят тех женщин которые плохо своих мужиков заинтересовывают...)))
женщина должна заниматься собою, а не мужчина уделяя внимание машинам, рыбалке, охоте дает ей время на это!
Я реально поехал рыбку половлю) Надеюсь, что вернувшись буду приятно удивлен так, что забуду про машину...
Потому что женщин любить не умеют
для них это любимые занятия как и для нас женщин ухаживать за собой, но это не мешает не тем и не другим любить друг друга