Прочие взаимоотношения
ВОТЬ! Почему мужчине можно выйти на улицу и порвать на груди тельняшку а женщине нельзя? Неравноправие прям какое то?)))
А я ничего криминального не вижу в том, что женщина пойдет на улицу и порвет на груди мужчины тельняшку...
Хотя желающих посмотреть на то и на другое будет придостаточно))
Зато женщине можно выйти и задрать юбку!)))
Наталия Корсунцева
А ты прям сидишь и ждешь этого! )))))) Приветик!
почему нельзя? вперёд!
да рви на здоровье.. .
привет!
Наталия Корсунцева
Доброго дня! )))))
Да фик с ней с тельняшкой, не в этом дело.... дело в том, что когда родится ребёнок, то девочки развиваются быстрее- ходить начинают и говорить быстрее чем мальчики.... в школе девочки учатся лучше мальчиков... а в итоге в Правительстве сидят одни "мальчики",а где же Девочки? Вот вам и равноправие
Почему нельзя? надевай тельняху и рви!:)
хотел бы я на это поглазеть.
А почему женщине можно выйти в юбке и проиподнять её? Неравноправие.
Почему нельзя?? ? Рви! Никто не запрещает! )))))))
Почему же нельзя? Порви немедлено. И тельняшку и лифтчик и юбку и трусики! О, Да, милая, Сделай это для нас для всех!! ! А потом полезем купаться в фонтан.
Так в чём проблема порви на себе. Ну не хочешь на себе порви на ком ни будь другом.
да ладно ...))) легко это зделать главное чтоб рядом не было бабушек у которых обвисшие сиськи и они обзавидуются и позвонят в милицию на тему нарушения норм марали :)) а так я за ! :))