Прочие взаимоотношения

Почему МУЖЧИНЫ говорят, что ГЛАЗА красивые, а сами...на грудь смотрят?:)

Ну....)))) ) Мы везде смотрим)))))
Асемстрой Асемстрой
Лучший ответ
на грудь смотрят только мужчины-сыночки. которые видят в женщине мамочку, мужчины-самцы смотрят на женскую попку, широкие бёдра и хорошо очерченную талию!
Na
Natalie
Ооо Бестклимат вот-вот:))) я просто постеснялась так образно выразить мысль:)))
ПРИВЕТИКИ!!! Рада видеть:)
Elaman Omartaev Хм, а если грудь хороша, то отчего ж не поглазеть? Не вижу криминала в этом.
Зубы заговаривают))))
Просто грудь, в отличии от глаз, всегда чем-то прикрыта. . Вот и интересно им, что же там, под тряпочками))) Но повод то нужен, а значит глаза подходят лучше всего)
Ну простите их!
Не могут они одновременно на два объекта смотреть-косоглазие разовьется))
Sergey Тим
может и грудь тоже... ничего
На мужском слэнге глаза - это грудь )))
Только никому не говори, ладно?
Да природа их так создала! За это и любим! )
Вот это и мне интересно
Одно другому не мешает, говорят одно - делают другое.... Это же мужчины....
K3
Kaval 345
Наличие красивых глаз не исключает наличие не менее прекрасной груди.. . Это же и есть гармония...
Lida David
а че ты сразу придираешься? знаешь что над ущербными нехорошо смеятся ((( ну косоглазие у нас маненько.. . ниче криминального, чес слово! ток прямо, (с косиной) в глаза!
Миша Коноплёв
Не, это не правда! Я лично смотрю в красивые глаза женщины, а в это время ласкаю руками её великолепную грудь...
миром правят сисьгэ)
***лида*** )))))
"Весомые аргументы" конкретная вещь.
Потому что именно грудь вдохновляет на объективное понимание того, что глаза действительно прекрасны, восхитительны и незабываемы.
Олег Шпетер
Патаму чта я в глаза сматреть стисняюсь.... Вооот...
Елена Угай
Если нет комплекса, то и пусть
смотрят: Вы просто потрясающе
выглядите!
Бдительность усыпляют.
Cernei Elvira
Ну а для чего вы одежду с таким декольте одеваете разве не для того чтобы на нее посматривали?
Так грудь и есть глаза по-ихнему
Ну это верно в том случае, если грудь есть...
Ivan Klimenko
не знай