Прочие взаимоотношения

Меня интересует другой вопрос, почему мужчины чем старше, тем красивее?

*Что это за эффект такой Бенджамина Баттона?
Не без исключений конечно, но все же..
Чем старше, тем красивее и интереснее. Соответственно, опытнее. Что не мало важно ;)
природа так распорядилась, что с возрастом качество мужчины улучшается, а качество женщины ухудшается. мужчина становится опытнее и использует окружающую среду с целью личностного роста, а женщина с возрастгм, только копит обиды и разочарования.
даже с точки зрения родов, женщина более молодая, может дать более качественное потомство, а свозрастом яйцеклетки как гупка впитывают весь негатив этого мира и скверну беспорядочных её половых связей, курива, выпивки и диструктивных мыслевирусов феминизма. вот и рождаются огромное количество даунов, аутистов и проч...
а у мужчины сперма обновляется и в генетики накапливаются адаптационные программы к этому миру. поэтому, чем старше мужчина, тем более живучие и приспособленное к быстроменяющейся окружающей среде будет потомство.
Миша Огибенин
Лучший ответ
Вероника Корнева Спасибо, ло Ваш))
Ну интереснее... согласна)
Но что бы красивее... хихикаю вслух)
Хотелось бы каких нибудь примеров из жизни. Кроме случаев когда всё лицо перекроил, перепилил и зубы взамен гнилых вставил. С интересом посмотрю на того кто в 20 лет был не очень, а в 30 стал симпатичный без кучи пластических операций.
Опытнее и умнее - да, а вот красота.... увы время не щадит никого
Яков Фрай
потому что ты рассчитываешь получить от них наследство)
Ирина Иванова
Вероника Корнева Привет)
Я же ни такая, ты что)
Я тоже подметила такое)) ...
С&
Сергей "
Вероника Корнева Уже радует, что я ни одна это заметила)
Лёлька чего стариков потрашишь деньги у них хочешь изъять ахахахах Спанч Боб Губка Боб
Потому что женщины с годами внешне становятся всё страшнее и чудовищнее. Закон сохранения природы и материи.
Роман Савич Преувеличение
Позвольте с вами не согласиться. Хотя геронтофилия штука прикольная наверное
Денис Шостак